collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Александра Черно в шоке от жестокости зрителей дома 2  (Прочитано 491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
4
Реклама:
Александра Черно в шоке от жестокости зрителей дома 2

Шпилька

Вчера на лобном месте Дома 2 Александра Черно призналась в том, что у них с Иосифом есть серьезная проблема, о которой они не решались говорить под камерами телестройки. Родители Саши не принимают Иосифа и не собираются на свадьбу Черно и Оганесяна. Девушка очень расстроена из-за этого, а бессердечные зрители, вместо того, чтобы пожалеть, еще и обвинили ее в лицемерии!

Александра Черно в шоке от жестокости зрителей дома 2, в том числе и от автора шлока Натальи, ведь именно она вчера предположила, что трагедия, разыгранная на лобном месте, последняя надежда Черно разжалобить коллектив, ведущих и зрителей, перед конкурсом «Человек года», ведь пока у нее шансов на победу нет.

Черно продолжает давить на жалость?

Саша назвала тех, кто так считает, злыми людьми. Она на самом деле не хотела обсуждать эту тему на лобном, Иосиф это сделал против ее желания, разве вы вчера не заметили в эфире? С такими вещами не шутят. Конкурсы на доме 2 круглый год, а папа у Саши один и она не играет на реалити-шоу, а живет реальной жизнью. Девушке просто очень хочется, чтобы самый важный в ее жизни день не был омрачен ссорами с близкими. Она очень хочет чувствовать от них поддержку и мечтает, чтобы бабушка и папа изменили мнение об Иосифе и приняли его… Да и какой смысл разыгрывать трагедию перед ЧГ, если всем давно известно, по мнению Саши, кому достанется квартира?

Хотела оправдаться? Продолжает давить на жалость? Надеется на сочувствие? Или действительно искренне переживает?



Оффлайн КалюНатка

  • Друг форума
  • Сообщений: 598
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 956
Что же ещё придумают эти хитро-выдуманные придурки...
Их стали травить на Острове, чего они никак не ожидали, поехав туда в роли паханов... ан, нет, не получилось.
Вот теперь и подливают жалости и слёз в ситуацию, вымаливая возврат в Москву.

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
Шпилька
Кто это? Я знаю только одну Шпильку, но она вроде бы про дом2  :156:не пишет