collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Пузо  (Прочитано 584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
Пузо
« : 19 Сентября 2018, 10:06 »
4
Реклама:
Пузо
Мне нравится сериал «Форс-мажоры», и парнишка-хипстер, играющий там одну из главных ролей.

Хорошая стрижка, костюм отлично сидит на стройной фигуре. В общем, не обсос. Можно пойти с таким на свидание.



Теперь представьте этого же мужчину с пузом и без лоска. Пацаны, вам достаточно посмотреть в зеркало.

Чмо, правда?




Это я к тому, что пузо никого не красит. Если мужчина не следит за телом, он -- анфакбл. Если мужчина не следит за модой, он -- лох, что тоже анфакбл.

В России почему-то за внешним видом следят исключительно женщины.

Мужики таскают сало на том месте, где у приличного мужчины -- пресс. А уж как наши лохи одеты -- без слёз не взглянешь. Ни стиля, ни холёности -- одни необоснованные претензии к женщинам.

К чему это я? Ах, да: пацаны, если вы считаете, что бабы вас хотят, вы сильно заблуждаетесь. У женщин имеется одна хитрая способность -- симулировать оргазм. Бабы вам дают, потому что дуры, а не потому что вы -- такие крутые, такие неотразимые любовники.

Девки, а вам хочу сказать: не будьте дурами, не давайте уродам.

Мужик с пузом -- это урод. Всегда. Исключений нет.

Миро

 

Мужик и пузо

Автор Алька

Ответов: 20
Просмотров: 707
Последний ответ 13 Июля 2018, 23:16
от Лёля