Лента 13 Декабрь 2018, 04:39
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: бинзин кончаеца... позырить новости и спать!!!! :24: :159: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...та! дай думаю местным акцию устрою.....до 25 декабря...всё по 1200...ну-это условно.. +снятие-установка отдельно.... :446: два заказа и два на завтра..ещё два пропустил... :156: Не! ну маркетица то надо... :446:.
  • Кактус:  тут у некоторых собак очень светлые глаза)) прям светлые светлые)) хз почему)) и коты тут днем не спят)) а шарятся на пробиве вечно)
  • Кактус:  если работа есть то это хорошо)) привет)
  • Васян:  :159: :159: :159: ...а глаза вроде-русские....  :446:
  • Васян: всем привет!!!! :24: :159: токашо припёрся.... :156: нафига новогоднюю акцию объявлял... :156: :446:
  • Кактус:  вот египетский собакен))
  • Джина: Пробная гифка для Варяга
  • Джина: Ужас, что за собакен, но такой прикольный!
  • Кактус: вечерний трям)  :116:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ну чего там у нас на Дурке?))  (Прочитано 197 раз)

16 Сентябрь 2018, 12:18
Прочитано 197 раз
Оффлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Ну чего там у нас на Дурке?))

Слава Богу закончилась смена Донцовых. Аллилуйя)))
Наступила смена Пинчук и её кучи ухажёров. Куча на сегодняшний день пополнилась ещё Захаркой))

Гриц с Сэмкой тусуются на какой то квартире их в периметре нет. Как сказали девки, там им дают , там у них проблем нет))

Новенькие шалашовки в спальне во главе с "старой ТрухляТью", трут Грица. Всё дали команду фас орги, доживает топчик последние деньки)

И чего ходил царём целый год?, Оказывается таких как Гриценко, можно сделать за месяц из любого СЛАДЕНЬКОГО мальчика)))). (с- Ленка).
Вот она, где правда то)))

Рапка мирится с мамкой. Уже просто до блевотины, смотреть на фальшивую игру этой актрисульки.
" Разве я имею право обижать свою мамочку? Я не такая)))Мне так стыдно, я кому угодно могу показывать свой характер, но не маме")
Представляю , отыграли, отсняли, и маменька без камер отвешивает дочушке подзатыльники, Ведь именно таким извергом только позавчера выставляла Рапка мамку)))

На поляну вернулись полубухие Гриц и Сёмка. Зря девки наговаривают на маЛчиков. Никто им ничего на квартире не дал, только кино, всю ночь кино))))

Брендоматери было милостиво дозволено постоять в дверях , посмотреть на Васю и посюсюкаться))
В Сявкиной светёлке было озвучено, что коль настал конкурс, Брендомать будет день за Рапку, день за Сявку)))

Вот такое спокойное воскресное утро в плятском колхозе😉
Оля Олина, спасибо

И с чего это с поляны зачастили "гонцы" в Волгоград?

Автор Лайм

Ответов: 5
Просмотров: 506
Последний ответ 25 Сентябрь 2014, 17:18
от Каракачка
Чего достигла ОХрадка "к своим Двадцати Трем"??...

Автор Лайм

Просмотров: 561
Последний ответ 28 Октябрь 2014, 08:53
от катя
А на фоне чего у Афроматери был собственно "нервный срыв"?

Автор Алька

Ответов: 4
Просмотров: 457
Последний ответ 22 Июль 2016, 10:42
от Сентябрь
А чего это никто не пишет,как баба Катя "отпиарила" асраустиненок?

Автор Николь

Просмотров: 737
Последний ответ 17 Январь 2015, 14:00
от Николь
Стеснительная Серёжки. Гозя баба завидущая. Всем завидует у кого чего лучше

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 405
Последний ответ 11 Сентябрь 2016, 11:12
от Galina3409