Лента 13 Ноябрь 2018, 18:08
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  толи еще будет))) это только начало))
  • Васян: всем привет! :24:  :159: холод собаковый....около нуля...-снег.... :156:
  • Кактус:  да)) похолодало))  :46:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Вот и снова пришло то время года, когда твоя шапка решает, какая у тебя будет прическа! Прекрасного всем настроения:)).
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Васян: ура! по номеру тилипона-зашол! у меня там кентов 42 чела уже..... :446: а как это? меня проверяли тока 2 дня.... :446:
  • Васян: фигасе-сходил на фейсбуковку..... даж каклы меня так быстро не банили.... :446: :446: :446: ...Ваш аккаунт заблокирован. For more information, or if you think your account was disabled by mistake, please visit the Help Center. Download Your Information Go To Help Center
  • Васян:    :159: :159: :159: старался.....потом рицепт кину.... :156: надо правдо коечо для этого прикупить.... :156:
  • Кактус:  красота какая)) приветик всем))  :116:
  • Васян: Лис! а чо меня фейсбук не пущает? :156: не регит скнх... :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Сергей Жуков рассказал, как пережил 3 операции  (Прочитано 169 раз)

16 Сентябрь 2018, 11:43
Прочитано 169 раз
Онлайн

Алька

3
Реклама:
Все лето о здоровье Сергея Жукова @sezhukov ходили многочисленные слухи. Это не удивительно: впервые за свою карьеру солист группы «Руки Вверх» @rukivverh_official отменил концертный тур в связи с экстренной госпитализацией. Сам Жуков не рассказывал о причинах срочного лечения, упомянув лишь в видеообращении к фанатам, что ему уже сделали 2 операции, и необходима 3-я. На днях артист впервые раскрыл свой диагноз.

Оказалось, что самая страшная версия поклонников - всего лишь миф. Жуков действительно не болен раком, но, по признанию певца, даже его семья поверила в эти сплетни. На самом деле проблемы со здоровьем у артиста начались после случайного случая во время репетиции. - За кулисами я ударился о металлическую конструкцию животом. Потом появился синяк, который болел все сильней Когда я пришел к врачам, оказалось, что все пошло не так. Там уже образовалась грыжа, она разрослась на весь живот. Меня срочно положили в больницу впервые в моей жизни, - признался артист.

Из-за того, что Жуков затянул с посещением врача, у него появились осложнения. Лечение и две операции не дали результата, нужна была третья. Эта новость шокировала певца. - Врачи говорили, что они не понимают, почему ничего не заживает. Мне было плохо, я был в депрессняке. В тот момент мне показалось, что энергия любимых людей и фанатов сделают больше, чем лекарства. Перед третьей операцией я призвал молиться. И это помогло. Буквально через четыре дня после следующего осмотра, консилиум врачей стоял и говорил, что этого не может быть, - рассказал Жуков.

Сейчас здоровый и постройневший солист «Руки Вверх» готов снова заняться музыкальным творчеством. 20 сентября он даст первый большой концерт. 🔴У Вас есть любимая песня «Руки Вверх»?🔴 #рукивверх

(кликните для показа/скрытия)

17 Сентябрь 2018, 10:53
Ответ #1
Оффлайн

Zvezdulina

Н е знаю, за такую тварเну  могут молиться только очень близкие люди,очень зависимые от него материально 

Сергей Зверев показал "звездную рыбалку"

Автор Леонидовна

Ответов: 6
Просмотров: 332
Последний ответ 15 Август 2017, 19:08
от Леонидовна
Сергей Соседов о Пугачевой: "Алла закончилась как певица"

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 368
Последний ответ 03 Сентябрь 2018, 13:25
от солнце