Лента 21 Сентябрь 2018, 11:45
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всем привет!!!! :24: :159:
  • Васян:  :159: :159: :159: не бережошь себя!!!! весь наизнос!!!! :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Кактус:  привет)) я есть)) меня вчера так работой загрузили что я не смог даже зайти поздороваться)) капец какой то)) быстрее бы воскресенье) хоть высплюсь))
  • Кактус: Доброе утро) :116:
  • ИВОЛГА: Всем добра!
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: - А пофигизм лечится? - Нет. - Ну и по фиг!  
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: а шо никаво нема? в поле штоле? :446:
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я сегодня добрый  :103:, привет зайка  :190:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Счас будут тебе и поздравления и претензии и все в личико.
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну да, неожиданно :181: Есть какие-то претензии, пожелания, в письменном виде и в личку, плиз))

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Руководство готовит для нас рояль в кустах в виде Насти Балинской?  (Прочитано 36 раз)

15 Сентябрь 2018, 19:04
Прочитано 36 раз
Онлайн

Алька

2
Реклама:
Руководство готовит для нас рояль в кустах в виде Насти Балинской?

Непонятное волнение происходит нынче в Доме 2 и около.

И с чем оно связано, пока не понять. То ли идет обычная подготовка к «Человеку года 2018», то ли наводится шумиха вокруг нового шоу для семейных пар в рамках Дома 2, то ли это привычная для всех «бывших» возня за право столоваться возле «кармического» холодильника?... Настя Балинская заинтриговала давеча своих подписчиков. Правда, сначала в Интернете появилась новость, что она, Настя, беременна. А потом уже сама красавица сняла видео в периметре проекта, из которого следует, что ее бойфренд Алексей Кудряшов уже является участником Дома 2. А вот она, беременная и счастливая, все еще «на воле», и в периметре пока лишь на правах гостя. Вот я и думаю: что происходит?

Руководство готовит для нас рояль в кустах в виде Насти Балинской? Задумка проста: Кудряшов приходит, осваивается, присматривается к девушкам, а потом – але-ап – беременная бывшая! Пришла спасать семью. Эдакая история Яббарова-Савкиной, только наоборот (Настя просто алкает воссоединения). А, может быть, беспечный гуляка Леша просто решил развлечься на проекте, пока Настя Балинская будет вынашивать его дитя? Знаете, как у юмориста Вишневского: «Ты мне роди, а я перезвоню!» А что?! Все сходится.

Мы же помним, что детей Леша не хочет, потому что рано. И пока у него то ли ветер в голове, то ли пуля… Но самый традиционный третий вариант. Суматоха и волнение происходят оттого, что точного сценария пока нет. Леша и Настя находятся на стадии согласования всех вопросов и подписания договора. Обычная работа… Рутина, можно сказать… Ничего личного, никаких трагедий! Только служебное рвение и готовность трудиться. Как думаете, какой вариант ближе к истине?

Автор: ЛилуРоз!