Лента 21 Ноябрь 2018, 02:08
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька: 😻
    (кликните для показа/скрытия)
  • Леокардия: С переездом Алексей. Удачи!!! Ждём рассказов :45:
  • Кактус: трям)) живой)) устал)) все расскажу))
  • Джина:
  • Джина: С приездом, Лёша! Нам все интересно:квартира, место, работа, все-все!
  • Васян: Кактус, Брат! жывой!!!! :159: :159: :159: Вот я -рад!!!!! :116: :116: :116: +30С вполне-комфортно!!!! пожрать-эт святое!!!! :446:
  • tatsli: Кактус, привет!  :romashka7:    как первые впечатления?  плюс 30 не слишком, нет? 
  • Врагунесдаетсяваряг:  От чего культурный шок?  Привет
  • Кактус: Доброе утро))) у нас за бортом +30))) жутко хочется есть)) пошли искать магазин))  :445:
  • Васян:  нифига!!!! они Васю плоха знают.... :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Опять сегодня в утреннем Цыля, сукина кошка, вела себя, как последняя паскуда...  (Прочитано 416 раз)

15 Сентябрь 2018, 12:34
Прочитано 416 раз
Онлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
Алевтина Андреева

Опять сегодня в утреннем Цыля, сукина кошка, вела себя, как последняя паскуда... Сначала гнала на мать на тете, что та к ребенку не подходит, вниманием обделяет - не интересует, дескать, внучка бабку аппсалютна!!!!... Вот, попыталась мамка сегодня с малышкой поворковать - и чё? Окатила Цылька мамашу ведром помоев: а чё вчера не подходила, а позавчера? Почему только сегодня? Мы не даем? Когда мы не давали? Я не разрешаю к ребенку подходить? Когда такое было?
Цыля, детка, не физди, а? Ну, в эфирах же неоднократно показывали, как ты ребенка у матери отбираешь и перед ее носом закрываешь дверь, как гулять с Василисой матери не давала - это тоже было несколько эфиров назад, чё выворачивать-то с ног на голову? Была на нервах? Так сиди со своими нервами - у матери тоже нервы... А сегодня в эфире что было? Уже подошла мать к Василисе - сиди, заткнись и не выёживайся... Нет, надо говнеца подлить...
На фиг надо ТВ, чтобы ее так в плинтус запихивали? Отгоняет мать от ребенка, потом упрекает, что она внимания Василисе не уделяет... Да не пошла бы ты, курица щипаная, куда подальше?
В общем, Цылюшка работает, жалость из зрителей давит - фатерку хочет... Рассказывает, как ее мать в детстве не любила, как она из дома ушла, как мыкалась, сирота при живой родительнице... Да со слезой, на нерве... Димон кивает, поддакивает... уже, наконец, и свою мамашу-тётю прилепил к этим претензиям... С каких таких фигов у мамы-тёти вдруг настолько кардинально поменялось отношение к Цыле, что она стала ее защищать, писать ей сообщения с поддержкой... ????????? А кстати, у меня вопрос к тем, кто в курсе: в Сети есть хоть один пост от Димкиной мамы с таким содержанием? В лентах ВК я таких постов не встречала, хотя допускаю, что они где-то могут быть. Но в эфирах об этом говорит только Цыля: твоя мама мне пишет, твоя мама возмущается, мама то, мама сё... В общем, если я заблуждаюсь, развейте мои заблуждения, плиз))))
О! Вспомнила: был пост, в котором Димкина мама сказала, что ждет их во Владике - внучку хочет увидеть... Но ни слова о такой ужасной ТВ там не было... Очень похоже, что Цылька, по своему обыкновению, брешет, как сивый мерин... Она когда Димону рассказывает под камерами, что ей Димкина мать написала вчера СМС с таким-то содержанием, он аж удивляется:
- ... моя мама? написала? тебе? аааааа... - как-то запоздало Димон включается в эту чушь - его надо предупреждать заранее, но у Цыли экспромты возникают внезапно, на ход ноги...

15 Сентябрь 2018, 14:07
Ответ #1
Оффлайн

Natasha

не когда укупнику с внучкой нянькаться,приперлась сюсюкнуть между беготней с хрючивом на 2этаж к беременному инвалиду

Ой шо я сегодня увидела в "ББ"...😂😂😂.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 281
Последний ответ 16 Октябрь 2018, 16:50
от Алька
Дневной от Лилиточки « : Сегодня в 08:09 » Цитировать Дневной от Лилиточки

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 722
Последний ответ 27 Июнь 2013, 12:36
от Galina3409