Лента 13 Ноябрь 2018, 18:02
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  толи еще будет))) это только начало))
  • Васян: всем привет! :24:  :159: холод собаковый....около нуля...-снег.... :156:
  • Кактус:  да)) похолодало))  :46:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Вот и снова пришло то время года, когда твоя шапка решает, какая у тебя будет прическа! Прекрасного всем настроения:)).
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Васян: ура! по номеру тилипона-зашол! у меня там кентов 42 чела уже..... :446: а как это? меня проверяли тока 2 дня.... :446:
  • Васян: фигасе-сходил на фейсбуковку..... даж каклы меня так быстро не банили.... :446: :446: :446: ...Ваш аккаунт заблокирован. For more information, or if you think your account was disabled by mistake, please visit the Help Center. Download Your Information Go To Help Center
  • Васян:    :159: :159: :159: старался.....потом рицепт кину.... :156: надо правдо коечо для этого прикупить.... :156:
  • Кактус:  красота какая)) приветик всем))  :116:
  • Васян: Лис! а чо меня фейсбук не пущает? :156: не регит скнх... :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Григорьевская, как твоё нытьё достало!  (Прочитано 128 раз)

15 Сентябрь 2018, 10:57
Прочитано 128 раз
Онлайн

Алька

2
Реклама:
Оля Рапунцель не ценит то, что имеет
Григорьевская, как твоё нытьё достало! Ты же специально решила выйти замуж и родить, чтобы квартира в Москве досталась тебе. Сестру уничтожаешь именно за тоже самое, что вытворяла сама, будучи беременной, сейчас утверждаешь: «беременность - не болезнь» (об этом и тебе говорили), теперь скулишь - устаёшь с ребёнком, не высыпаешься... Смех и грех! А ты как думала, родишь и всё будет крутиться вокруг вашей бреДовой семейки?

Дай Бог всем мамочкам так «уставать». Вам созданы тепличные условия на проекте. Не работаете, не убираетесь в доме, продукты привозят, за проживание не оплачиваете, мебель и для вас, и для детей предоставляют, вещи рекламные носите, ещё деньги платят! Нет же, тебе, Рапа, всё мало и мало, надо чтобы со всех твоих «дыр валилось».
Вся страна живёт по средствам на съёмных квартирах, в общежитиях, не требуя ничего, порой очень трудно приходится, часто зарплату задерживают и другие обстоятельства случаются, но не орут, как вы, дармоеды неблагодарные! Памперсы для собственной дочери купить не хотите, жаба душит. Фу, мерзота. Уважаемые организаторы, ведущие и администраторы, ну уберите же, наконец, этих «пиявок», хватит сосать проект и нашу кровь, они ооооооччччеееннньь достали!

Автор: Аноним

Явление "ХРИСТА" народу! дождалси-ночь спать не буду! Да святится имя твоё, Роби

Автор Мерфи

Ответов: 6
Просмотров: 666
Последний ответ 22 Июль 2014, 11:57
от Николь
..даааааа Романец.....прям к концу конкурса говнишко твое повылазило.....

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 352
Последний ответ 21 Август 2015, 12:09
от Николь
Фильтруй свой базар, не твоё собачье дело!

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 325
Последний ответ 10 Декабрь 2015, 08:23
от Нина
Элина, как надоело слушать вранье твое

Автор Николь

Ответов: 3
Просмотров: 584
Последний ответ 16 Май 2014, 18:56
от Любовь Павловна
Забота о себе- это твое все!