Лента 21 Сентябрь 2018, 11:12
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всем привет!!!! :24: :159:
  • Васян:  :159: :159: :159: не бережошь себя!!!! весь наизнос!!!! :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Кактус:  привет)) я есть)) меня вчера так работой загрузили что я не смог даже зайти поздороваться)) капец какой то)) быстрее бы воскресенье) хоть высплюсь))
  • Кактус: Доброе утро) :116:
  • ИВОЛГА: Всем добра!
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: - А пофигизм лечится? - Нет. - Ну и по фиг!  
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: а шо никаво нема? в поле штоле? :446:
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я сегодня добрый  :103:, привет зайка  :190:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Счас будут тебе и поздравления и претензии и все в личико.
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну да, неожиданно :181: Есть какие-то претензии, пожелания, в письменном виде и в личку, плиз))

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: «Правда не всегда хорошая»: на Украине признали, что Сенцов был террористом  (Прочитано 54 раз)

15 Сентябрь 2018, 10:53
Прочитано 54 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
1
Реклама:

Бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко заявил, что осужденный за организацию теракта в России украинский режиссер Олег Сенцов является преступником.

В эфире канала «NewsOne» бывший министр отметил, что, если бы Киеву был интересен Сенцов, то его бы уже обменяли. Он обратил внимание, что, скорее всего, этого не будет, потому что Сенцов действительно был террористом. Ранее на Украине неоднократно утверждали, что дело против Сенцова было якобы сфабрикованным.

«Правда не всегда хорошая», — заметил он.

«Есть факты, вторая фамилия, кто с ним сидит, что Сенцов вез взрывчатку! — указал Червоненко. — С точки зрения спецслужб – это преступление».

11 сентября стало известно, что объявивший голодовку в российской колонии украинский режиссер Олег Сенцов, отбывающий наказание по обвинению в организации терактов в Крыму, написал завещание на свое творчество.
ссылка

США сказали Украине: "Фас!"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 3
Просмотров: 350
Последний ответ 17 Февраль 2018, 15:56
от Алексеевна
Российские автобусы в Украине скупают "на ура"

Автор Васян

Ответов: 8
Просмотров: 415
Последний ответ 15 Март 2017, 10:47