Лента 21 Сентябрь 2018, 01:29
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всем привет!!! :24: :159: а шо никаво нема? в поле штоле? :446:
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я сегодня добрый  :103:, привет зайка  :190:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Счас будут тебе и поздравления и претензии и все в личико.
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну да, неожиданно :181: Есть какие-то претензии, пожелания, в письменном виде и в личку, плиз))
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: ну че Лис, не ждал? :puh17:
  • Лиса: Леонидовна:46:
  • Леонидовна: Добрый вечер! :puh1:
  • Алька: Лиса:98839:
  • Лиса: Осень, Алька, Джина, ИВОЛГА:190: Белочки, привет! :flightkiss:
  • ИВОЛГА: Всем  привет!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Тигран Салибеков: Только что прочел комментарий Абрикосова  (Прочитано 233 раз)

14 Сентябрь 2018, 14:12
Прочитано 233 раз
Онлайн

Алька

2
Реклама:
Тигран Салибеков
Только что прочел комментарий Абрикосова, по поводу нового шоу от Дома2 "Спаси свою Любовь". Знаете, когда через столько лет Май объявился и начал писать километровые злобные блоги о продюсере и о проекте, я подумал, что у пацана открылось и он просто решил высказаться). Но когда он начал комментировать почти каждый шаг проекта, то понял, что дружок просто пиарится))) Когда человек отрёкся от цивилизации и уехал жить в деревню, ему должно быть глубоко наплевать на то, что происходит в городе(на проекте). Уж точно не Абрикосову говорить о лжи на доме 2!!!)))) Он сам обманывал себя, проект и зрителей! (вы поняли о чем я говорю) Дурил всех на протяжении нескольких лет! А ведь телезрители очень верили ему и любили. Соглашусь с тем, что не все сейчас идеально на доме2, но давать комментарии человеку, который не реализовал себя ни в семье, ни в карьерном росте, не использовал возможности, которые даёт Дом2, выглядит как минимум странно! В первую очередь, надо слушать советы людей, которые, чего-то достигли в этой жизни! Я не говорю, что люди которые живут в сёлах и деревнях несчастны и они не самореализованы, просто тут попахивает обидой и нежеланием искать причины в себе, что-то менять в своей жизни.
Естественно, сейчас все вспомнят мои отношения и мое поведение на доме2. Так вот, во первых все не без греха, а во вторых с самого начала и до конца я был настоящим и не обманывал прежде всего самого себя. Я даже уходил с проекта, чтоб разобраться в себе и в наших с @salibekova отношениях!

😊😊😊 Катастрофа не только с женственностью...

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 43498
Последний ответ 24 Октябрь 2016, 01:51
от Алька
Талант "зарытый в землю"))) Он не только "стучит", но и говорит песни)))

Автор Мерфи

Просмотров: 585
Последний ответ 08 Август 2014, 08:37
от Мерфи
Я ВАЛЯЮСЬ! Кому, кому, но только не Тоисю рассуждать

Автор Алька

Просмотров: 142
Последний ответ 19 Сентябрь 2018, 09:28
от Алька
Для чего? Ради чего?.....только портить себе карму

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 721
Последний ответ 29 Июль 2015, 21:27
от Мерфи
Шикарные часы по 200 руб. только в "Лестнице в жопу"!

Автор Мерфи

Ответов: 1
Просмотров: 913
Последний ответ 30 Январь 2014, 18:16
от Николь