Лента 14 Ноябрь 2018, 19:38
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леонидовна: Уже дома!  :puh1:
  • Кактус:  Добрый)  :190: Как Вы?))
  • Леонидовна: Добрый вечер! Всем привет! :puh1:
  • Кактус: есть кто?))
  • Кактус: приветики))  :116:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Мужчина, способный на поступки, обречён быть любимым. Коко Шанель
  • Джина: Доброе утро!  :romashka7:
  • Васян:  а-шо? я-старый... :156:  :24: :24: :24:
  • Алька:  Зато скакал  наверное как конь молодой  :446: Привет!  :flightkiss:
  • Васян: у нас снег валит....а я за сигаретками попривычке в летних туфельках в дырочку..... :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Тигран Салибеков: Только что прочел комментарий Абрикосова  (Прочитано 268 раз)

14 Сентябрь 2018, 14:12
Прочитано 268 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:
Тигран Салибеков
Только что прочел комментарий Абрикосова, по поводу нового шоу от Дома2 "Спаси свою Любовь". Знаете, когда через столько лет Май объявился и начал писать километровые злобные блоги о продюсере и о проекте, я подумал, что у пацана открылось и он просто решил высказаться). Но когда он начал комментировать почти каждый шаг проекта, то понял, что дружок просто пиарится))) Когда человек отрёкся от цивилизации и уехал жить в деревню, ему должно быть глубоко наплевать на то, что происходит в городе(на проекте). Уж точно не Абрикосову говорить о лжи на доме 2!!!)))) Он сам обманывал себя, проект и зрителей! (вы поняли о чем я говорю) Дурил всех на протяжении нескольких лет! А ведь телезрители очень верили ему и любили. Соглашусь с тем, что не все сейчас идеально на доме2, но давать комментарии человеку, который не реализовал себя ни в семье, ни в карьерном росте, не использовал возможности, которые даёт Дом2, выглядит как минимум странно! В первую очередь, надо слушать советы людей, которые, чего-то достигли в этой жизни! Я не говорю, что люди которые живут в сёлах и деревнях несчастны и они не самореализованы, просто тут попахивает обидой и нежеланием искать причины в себе, что-то менять в своей жизни.
Естественно, сейчас все вспомнят мои отношения и мое поведение на доме2. Так вот, во первых все не без греха, а во вторых с самого начала и до конца я был настоящим и не обманывал прежде всего самого себя. Я даже уходил с проекта, чтоб разобраться в себе и в наших с @salibekova отношениях!

😊😊😊 Катастрофа не только с женственностью...

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 53928
Последний ответ 24 Октябрь 2016, 01:51
от Алька
Талант "зарытый в землю"))) Он не только "стучит", но и говорит песни)))

Автор Мерфи

Просмотров: 598
Последний ответ 08 Август 2014, 08:37
от Мерфи
Я ВАЛЯЮСЬ! Кому, кому, но только не Тоисю рассуждать

Автор Алька

Просмотров: 191
Последний ответ 19 Сентябрь 2018, 09:28
от Алька
Для чего? Ради чего?.....только портить себе карму

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 733
Последний ответ 29 Июль 2015, 21:27
от Мерфи
Шикарные часы по 200 руб. только в "Лестнице в жопу"!

Автор Мерфи

Ответов: 1
Просмотров: 936
Последний ответ 30 Январь 2014, 18:16
от Николь