Лента 23 Сентябрь 2018, 05:43
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: 90-е...кто помнит....я в морях  был.. :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: ну и вот вам песенка  Толи Полотно..(с90-х) всех люблю..ну такой вот я... :156:
  • Васян: Кот! не теряйся! Ты-лучшая!!! :23:
  • Васян: должна же быть белая полоса? Где мой Кот? :156: ну ладно.. :156:
  • Васян: я-нормально !вросианрвливась :156: :446:
  • Васян: всем привет1  :24: :26: Лексей ! тема есть !  в личке позырь :446:
  • ИВОЛГА:
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Осень:
  • Врагунесдаетсяваряг:  вообще не лидер.

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Календарь: 13 сентября - Александр Розенбаум отмечает свой день  (Прочитано 24 раз)

13 Сентябрь 2018, 13:11
Прочитано 24 раз
Онлайн

Алька

2
Реклама:
#календарь_блокнот
Календарь: 13 сентября - Александр Розенбаум отмечает свой день
Сегодня народный артист России, поэт, музыкант и актер Александр Розенбаум празднует 67-летие.
Он получил известность как исполнитель блатных песен. Однако с 80-х годов у Розенбаума образовались несколько циклов, которые привлекли к его творчеству миллионы поклонников, и которые он продолжает в течение творческой жизни: песни о Великой Отечественной войне («Дай мне минуту», «Послепобедный вальс», «Салют Победы»), об афганской войне («Черный тюльпан», «Караван», «Королева»), казачьи («На Дону, на Доне», «Казачья», «Кубанская казачья»), философские («Вещая судьба», «Целая жизнь»), ностальгические («В 62-м году», «Два билета на Манхэттен», «Не хочу стареть»)… Его «Глухари», «Утиная охота» и многие другие хиты часто поются в тесных компаниях.
Александр Яковлевич дает только живые концерты. Он часто выступает в родном Санкт-Петербурге, продолжает много гастролировать, каждый год в октябре дает десять аншлаговых концертов в Москве. Нынешний юбилейный сезон исполнитель открывает выступлением в Питере.
В репертуаре Михаила Шуфутинского, Григория Лепса, Аллы Пугачевой, Иосифа Кобзона, Льва Лещенко и многих других популярных певцов есть хиты Розенбаума.
Его первый брак произошел в очень юном возрасте, когда он поступил в институт, и он длился всего девять месяцев. А через год, в 1975-м, он женился на сокурснице, враче-рентгенологе Елене Савшинской. Их дочери Анне 41 год. У Розенбаума четверо внуков.
⭕️ Вам нравится творчество Александра Розенбаума? #розенбаум #13сентября