Лента 13 Ноябрь 2018, 18:03
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  толи еще будет))) это только начало))
  • Васян: всем привет! :24:  :159: холод собаковый....около нуля...-снег.... :156:
  • Кактус:  да)) похолодало))  :46:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Вот и снова пришло то время года, когда твоя шапка решает, какая у тебя будет прическа! Прекрасного всем настроения:)).
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Васян: ура! по номеру тилипона-зашол! у меня там кентов 42 чела уже..... :446: а как это? меня проверяли тока 2 дня.... :446:
  • Васян: фигасе-сходил на фейсбуковку..... даж каклы меня так быстро не банили.... :446: :446: :446: ...Ваш аккаунт заблокирован. For more information, or if you think your account was disabled by mistake, please visit the Help Center. Download Your Information Go To Help Center
  • Васян:    :159: :159: :159: старался.....потом рицепт кину.... :156: надо правдо коечо для этого прикупить.... :156:
  • Кактус:  красота какая)) приветик всем))  :116:
  • Васян: Лис! а чо меня фейсбук не пущает? :156: не регит скнх... :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Учителя будут проверять холодильники  (Прочитано 239 раз)

13 Сентябрь 2018, 00:47
Прочитано 239 раз
Оффлайн

Лиса

4
Реклама:
После голодной смерти школьницы на Урале учителям придумали новую обязанность.
После голодной смерти школьницы в Краснокамске в Пермском крае разработан комплекс мер по выявлению неблагополучных семей. Одним из критериев оценки станет набор продуктов в холодильнике родителей ребенка. Проверке будут подвергаться семьи с детьми от 0 до 18 лет и беременные женщины.

В первые дни учебного года на родительских собраниях раздали анкеты, в которых представителей школьников попросили разрешить посещение квартир для проверки условий жизни детей, передает «ПроПермь». При этом работу по профилактике якобы должны будут осуществлять педагоги. Постановление было разработано комиссией по делам несовершеннолетних. В департаменте образования «URA.RU» не удалось взять оперативный комментарий. В частности, пока не ясно, как документ будет реализован на практике, и как будет выглядеть участие учителей в в этом процессе.

Инициатива пермских властей появилась после ряда громких происшествий с несовершеннолетними в 2018 году. Одна из самых жутких историй произошла в Краснокамске, где школьница погибла от истощения из-за тяжелого материального положения в семье. Ее мать несколько лет не работала, а отец сидел в тюрьме за наркопреступления....
ссылка

13 Сентябрь 2018, 00:49
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

После голодной смерти школьницы ...
Шёл 19-й путинский год вставания с колен  :189:

13 Сентябрь 2018, 11:14
Ответ #2
Онлайн

lenanika

Команда

там мать шизофреничка не давала есть ребенку, она уморила дочь до смерти..психически больная идиотка.

13 Сентябрь 2018, 11:16
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

вово.

там мать шизофреничка не давала есть ребенку, она уморила дочь до смерти..психически больная идиотка.
все знали и все молчали

13 Сентябрь 2018, 11:20
Ответ #4
Оффлайн

Лиса

lenanika, возможно вы не поверите, как-то Москва не совсем Россия, уровень жизни у вас повыше, но я знаю многодетную семью, вернее многодетную мать одиночку, так вот, что бы не умереть с голоду семья питалась в прямом смысле подножным кормом, жарили всякую траву. И это у нас, на Кубани  :189:

13 Сентябрь 2018, 11:26
Ответ #5
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
отец наркоша,отбывает ... мамаша чокнутая,6 лет неработающая!по словам знакомых,кормила дочь 2 раза в неделю ........  :puh18:

13 Сентябрь 2018, 11:28
Ответ #6
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
lenanika, возможно вы не поверите, как-то Москва не совсем Россия, уровень жизни у вас повыше, но я знаю многодетную семью, вернее многодетную мать одиночку, так вот, что бы не умереть с голоду семья питалась в прямом смысле подножным кормом, жарили всякую траву. И это у нас, на Кубани  :189:
Бухарики в любом регионе и в любой стране живут не айс

13 Сентябрь 2018, 11:30
Ответ #7
Онлайн

lenanika

Команда

и никто не помог детям? все знали и ни учителя, ни соседи не помогли? иди вся Кубань жарила траву тоже?

13 Сентябрь 2018, 11:32
Ответ #8
Оффлайн

Лиса

кормила дочь 2 раза в неделю ...
Наверное чаще не получалось?  :156:
Зато Африке 20 миллиардов простили и у золотовых особнячки за сотни миллионов  :181:

13 Сентябрь 2018, 11:34
Ответ #9
Оффлайн

Лиса

никто не помог детям?
Конечно помогли, лично Путин помог, но детям Африки  :181:

13 Сентябрь 2018, 11:34
Ответ #10
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
Наверное чаще не получалось?  :156:
канеш ёпта ..
как там анекдот ты писал про сына,отца и подорожание вотки ? во-во ..

13 Сентябрь 2018, 11:38
Ответ #11
Онлайн

lenanika

Команда
Наверное чаще не получалось?

И? почему ты еще не на броневичке?

13 Сентябрь 2018, 11:41
Ответ #12
Онлайн

lenanika

Команда
И это у нас, на Кубани 

у вас там вообще странно и помидоров нет и томат.паста пластмассовая  :189:

13 Сентябрь 2018, 12:08
Ответ #13
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Конечно помогли, лично Путин помог, но детям Африки  :181:
не российским же детям помогать! ты чего???

и никто не помог детям? все знали и ни учителя, ни соседи не помогли? иди вся Кубань жарила траву тоже?
про девочку из статьи знали все. не помог никто! никто не забил тревогу

13 Сентябрь 2018, 12:23
Ответ #14
Оффлайн

Лиса

про девочку из статьи знали все. не помог никто!
Им некогда, они с колен встают, к тому же надо помогать детям Сирии и Африки :181: