Лента 13 Декабрь 2018, 04:22
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: бинзин кончаеца... позырить новости и спать!!!! :24: :159: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...та! дай думаю местным акцию устрою.....до 25 декабря...всё по 1200...ну-это условно.. +снятие-установка отдельно.... :446: два заказа и два на завтра..ещё два пропустил... :156: Не! ну маркетица то надо... :446:.
  • Кактус:  тут у некоторых собак очень светлые глаза)) прям светлые светлые)) хз почему)) и коты тут днем не спят)) а шарятся на пробиве вечно)
  • Кактус:  если работа есть то это хорошо)) привет)
  • Васян:  :159: :159: :159: ...а глаза вроде-русские....  :446:
  • Васян: всем привет!!!! :24: :159: токашо припёрся.... :156: нафига новогоднюю акцию объявлял... :156: :446:
  • Кактус:  вот египетский собакен))
  • Джина: Пробная гифка для Варяга
  • Джина: Ужас, что за собакен, но такой прикольный!
  • Кактус: вечерний трям)  :116:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Страна коррупции  (Прочитано 142 раз)

12 Сентябрь 2018, 23:38
Прочитано 142 раз
Оффлайн

Лиса

3
Реклама:
12 сентября 2018
Россия оказалась в списке стран, которые не борются с коррупцией
По мнению организации Transparency International, Кремлю следует публиковать в открытом доступе данные о делах, связанных с коррупцией за рубежом, и содействовать трансграничным расследованиям. В группе стран, которые «не принимают необходимых мер для противодействия экспорту коррупции», оказались Япония, Южная Корея, Испания, Мексика и целый рад других. В России, по словам специалистов, с 2014-го по 2017 год не было возбуждено ни одного уголовного дела о подкупе иностранных должностных лиц, пишет РБК.

По итогам прошлого года в Индексе Transparency восприятия коррупции Россия заняла 135-е место из 180.
ссылка

12 Сентябрь 2018, 23:40
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

Путин признал конфликт с Украиной и предупредил США о "глобальной катастрофе"
Президент РФ Владимир Путин рассказал, что Россия последовательно
борется с коррупцией.
Об этом он сказал, выступая на пленарном заседании форума "Арктика - территория диалога", передают РИА Новости. Больше читайте здесь: ссылка

Боксер говорит своему промоутеру:
 — Сделай мне бой с Тайсоном! Я его порву! Я его уделаю, этого Тайсона!
Промоутер отвечает:
 — Постарайся понять хотя бы одно: Тайсон — это ты!

:446:

13 Сентябрь 2018, 10:23
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор
ну а что тут такого?)) коррупция это национальная чета)) как у французов бухать вином и заедать лягушками... так у нас коррупция)) восток дело тонкое))

13 Сентябрь 2018, 10:35
Ответ #3
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
По мнению организации Transparency International
ну это только их мнение