Лента 13 Декабрь 2018, 04:19
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: бинзин кончаеца... позырить новости и спать!!!! :24: :159: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...та! дай думаю местным акцию устрою.....до 25 декабря...всё по 1200...ну-это условно.. +снятие-установка отдельно.... :446: два заказа и два на завтра..ещё два пропустил... :156: Не! ну маркетица то надо... :446:.
  • Кактус:  тут у некоторых собак очень светлые глаза)) прям светлые светлые)) хз почему)) и коты тут днем не спят)) а шарятся на пробиве вечно)
  • Кактус:  если работа есть то это хорошо)) привет)
  • Васян:  :159: :159: :159: ...а глаза вроде-русские....  :446:
  • Васян: всем привет!!!! :24: :159: токашо припёрся.... :156: нафига новогоднюю акцию объявлял... :156: :446:
  • Кактус:  вот египетский собакен))
  • Джина: Пробная гифка для Варяга
  • Джина: Ужас, что за собакен, но такой прикольный!
  • Кактус: вечерний трям)  :116:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Юлия Навальная ответила на обращение Золотова  (Прочитано 189 раз)

12 Сентябрь 2018, 21:22
Прочитано 189 раз
Оффлайн

Лиса

3
Реклама:
Жена Алексея Навального Юлия восприняла  видеообращение главы Росгвардии Виктора Золотова, в котором чиновник пообещал «сделать отбивную» из оппозиционера, как угрозу. Об этом она написала в инстаграме.

«Конечно, я расцениваю это как угрозу и Алексею, и всей нашей семье», – написала она.

По ее мнение, то, что Золотов опубликовал обращение, пока Навальный находится в спецприемнике и не имеет возможности ему ответить, говорит о трусости главы Росгвардии.

Кроме того, отметила Навальная, чиновник «не ответил ни на одно из обвинений в коррупции, выдвинутых ФБК и подкрепленных железными доказательствами».

«Я их не боюсь. И всех призываю не бояться. Вот мой ответ. А Алексей ответит, когда выйдет», — добавила она.
ссылка

12 Сентябрь 2018, 21:25
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

12 Сентябрь 2018, 23:08
Ответ #2
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела

12 Сентябрь 2018, 23:19
Ответ #3
Оффлайн

Лиса

13 Сентябрь 2018, 09:15
Ответ #4
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
Лиса,

на фото  геи ?это под большим вопросом   :186:

13 Сентябрь 2018, 09:18
Ответ #5
Оффлайн

Лиса

Много хороших людей пишут мне и спрашивают, что я думаю по поводу «видеообращения» главы Росгвардии Золотова к моему мужу. Расцениваю ли как угрозу. Не боюсь ли за семью.

Отвечу здесь.

Конечно, я расцениваю это как угрозу и Алексею, и всей нашей семье. Это угроза от наглого бандита, упивающегося своей безнаказанностью.
Я не боюсь.

Единственное чувство, которое я испытываю к Золотову, — презрение. Я презираю его как вора и труса.

Он — трус, потому что выпустил свое «обращение» именно в тот момент, когда мой муж под арестом и не может не то что ответить, а даже посмотреть «обращение».
Он — трус, потому что для своего ролика вырядился то ли как генерал латиноамериканской хунты, то ли как вождь племени Тумба-Юмба. Хочет нам всем показать, какой он крутой и  что имеет целую армию для защиты личных интересов своих хозяев и себя. Хотя эта армия существует на наши налоги.

Он — трус, потому что так и не ответил ни на одно из обвинений в коррупции, выдвинутых ФБК и подкрепленных железными доказательствами.
Наша семья уже много лет живет так, что обыски, аресты и угрозы стали обыденностью.

Ну вот сейчас еще один жулик угрожает. Одним больше, одним меньше — какая разница.

Я их не боюсь. И всех призываю не бояться.

Вот мой ответ. А Алексей ответит, когда выйдет.

ссылка

13 Сентябрь 2018, 09:20
Ответ #6
Оффлайн

Лиса

Он — трус, потому что для своего ролика вырядился то ли как генерал латиноамериканской хунты, то ли как вождь племени Тумба-Юмба....

:446:

13 Сентябрь 2018, 09:21
Ответ #7
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
пусть Навальный сам ответит  Золотову  -тут неизвестно кто из них трус

13 Сентябрь 2018, 09:22
Ответ #8
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
Лиса,

еще один защитник  вылупился   :186:

13 Сентябрь 2018, 09:22
Ответ #9
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Он — трус, потому что для своего ролика вырядился то ли как генерал латиноамериканской хунты, то ли как вождь племени Тумба-Юмба....

:446:

уроды - чо!? воры и скоты

13 Сентябрь 2018, 09:26
Ответ #10
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
а Навальный не трус ?  под свое крыло  детей собирает  и мозг им засоряет

13 Сентябрь 2018, 09:30
Ответ #11
Оффлайн

Лиса

пусть Навальный сам ответит  Золотову 
Как он ответит из тюрьмы? Золотов этого не знал?
А вообще-то хунтяшка обделался по полной  :446:

13 Сентябрь 2018, 09:40
Ответ #12
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

а Навальный не трус ?  под свое крыло  детей собирает  и мозг им засоряет
пока что вправляет. засрала мозги власть. не только детям

13 Сентябрь 2018, 09:41
Ответ #13
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Как он ответит из тюрьмы? Золотов этого не знал?
А вообще-то хунтяшка обделался по полной  :446:

(Изображение удален из цитаты.)
согласна. мразь какая то в камере

13 Сентябрь 2018, 10:34
Ответ #14
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
согласна. мразь какая то в камере
  согласна  ... мразь в камере в тюрьме :186: