Лента 13 Ноябрь 2018, 18:02
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  толи еще будет))) это только начало))
  • Васян: всем привет! :24:  :159: холод собаковый....около нуля...-снег.... :156:
  • Кактус:  да)) похолодало))  :46:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Вот и снова пришло то время года, когда твоя шапка решает, какая у тебя будет прическа! Прекрасного всем настроения:)).
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Васян: ура! по номеру тилипона-зашол! у меня там кентов 42 чела уже..... :446: а как это? меня проверяли тока 2 дня.... :446:
  • Васян: фигасе-сходил на фейсбуковку..... даж каклы меня так быстро не банили.... :446: :446: :446: ...Ваш аккаунт заблокирован. For more information, or if you think your account was disabled by mistake, please visit the Help Center. Download Your Information Go To Help Center
  • Васян:    :159: :159: :159: старался.....потом рицепт кину.... :156: надо правдо коечо для этого прикупить.... :156:
  • Кактус:  красота какая)) приветик всем))  :116:
  • Васян: Лис! а чо меня фейсбук не пущает? :156: не регит скнх... :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Услышала тут новость, что Мандаршин с Пьяньчук расстались...  (Прочитано 188 раз)

12 Сентябрь 2018, 19:02
Прочитано 188 раз
Онлайн

Алька

3
Реклама:
Натали Шейкина

Услышала тут новость, что Мандаршин с Пьяньчук расстались.....Ну надо же,как неожиданно)))))Быстро однако.....Не ну а че,ночку вместе провели, да и хорош)))))
Не привыкли присособленцы за кем то ухаживать и душу вкладывать...натура потребителя свое берет....что один привык когда вокруг него хороводы водят,что другая....эти два унылых говна вообще странно,что сошлись....Хотя Сема свой кусочек думаю получил)))))Как то подозрительно он сегодня улыбался, когда ведущие задавали вопрос про интим....Пьяньчук как обычно все отрицала,но у Семы видимо язык не повернулся соврать.....Чую через пару эфиров на одном из шоу будут обсуждать "чистую" девочку,которая в очередной раз совершила ошибку))))))))

"Неожиданная" новость)))

Автор Мерфи

Ответов: 2
Просмотров: 517
Последний ответ 14 Май 2015, 17:03
от Лайм
Какая жалоСТивая новость..про уход Кудряшова😂😂😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 188
Последний ответ 24 Июль 2018, 12:13
от Алька
РЕДАКЦИЯ "Блестящая" новость!

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 323
Последний ответ 23 Март 2017, 13:20
от lily
Часто не жалеют, что расстались…. Жалеют, что встретились……

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 436
Последний ответ 07 Ноябрь 2014, 11:50
от Лайм
"Егор и Таня расстались" н.08.02.2015.

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 505
Последний ответ 08 Февраль 2015, 20:50
от Мерфи