Лента 21 Сентябрь 2018, 11:49
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всем привет!!!! :24: :159:
  • Васян:  :159: :159: :159: не бережошь себя!!!! весь наизнос!!!! :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Кактус:  привет)) я есть)) меня вчера так работой загрузили что я не смог даже зайти поздороваться)) капец какой то)) быстрее бы воскресенье) хоть высплюсь))
  • Кактус: Доброе утро) :116:
  • ИВОЛГА: Всем добра!
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: - А пофигизм лечится? - Нет. - Ну и по фиг!  
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: а шо никаво нема? в поле штоле? :446:
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я сегодня добрый  :103:, привет зайка  :190:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Счас будут тебе и поздравления и претензии и все в личико.
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну да, неожиданно :181: Есть какие-то претензии, пожелания, в письменном виде и в личку, плиз))

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Женя Ромашов переспал с новенькой в первый же день  (Прочитано 92 раз)

12 Сентябрь 2018, 18:54
Прочитано 92 раз
Онлайн

Алька

2
Реклама:
Женя Ромашов переспал с новенькой в первый же день

Женя Ромашов предпринял несколько неудачных попыток построить отношения на «ДОМе-2», однако все они оборачивались крахом для парня. Но, похоже, неприятная череда подошла к концу — парень все-таки встретил новую любовь. Ею стала Ксения Пригоровская, которая пришла на проект именно к Ромашову.

«Мы переписывались, когда она была еще за периметром, но у нас по большей части была дружеская переписка. Были моменты флирта, но она мне симпатична как девушка была всегда, а также интересна, как человек. С ней всегда есть о чем поговорить, она очень мудрая», — поделился с Dom2Life. Женя.

Ребята уже строят полноценные отношения и задумываются о совместном будущем. Ради Ромашова девушка даже отказалась от поездки за границу, что очень польстило главному сердцееду проекта

«На данный момент, и далее так будет, я встречаюсь с Ксюшей. То, что до этого было, все эти отношения — это молоденькие девчонки, которые не понимают, чего хотят по жизни. Они пришли на проект, но не знают, куда здесь метнуться. Поэтому они то здесь, то там. Нам с ними было очень сложно найти общий язык…

С Ксюшей все хорошо. Она моя ровесница и четко знает, зачем сюда пришла. Она пришла ко мне, ей больше ничего не нужно. Она собиралась улетать на Бали жить, но в последний момент она сдала билеты и пришла сюда на проект. Она думала, что сюда не пройдет, а ее — бац! — позвали, и все получилось», — поделился с Dom2Life. участник «ДОМа-2».

Однако Лена Баранова, которая неделю назад пришла к Жене, по секрету сказала Dom2Life.ru, что парочка уже в первый же день встречи предалась плотским утехам за балдахином.

«Пришла девочка «из соцсетей», в первый же день секс, во второй — секс», — рассекретила Dom2Life. Баранова.

Элина. Сегодня чудесный день!!!🎉🎉🎉

Автор Алька

Ответов: 4
Просмотров: 676
Последний ответ 25 Май 2016, 18:21
от Косточка
Наталья Варвина. Сегодня наш день! 🌸🌸🌸

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 1365
Последний ответ 03 Июнь 2016, 11:16
от Ядвига