Лента 13 Ноябрь 2018, 18:53
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :159: :159: :159: прекращай! я в пятницу на рыбалку собрался.... :446: говорят на дальнем кордоне судак в стаи сбиваеца-за мальком охота..-кароч клёв " как на Чорных камнях"!  :446:
  • Кактус:  толи еще будет))) это только начало))
  • Васян: всем привет! :24:  :159: холод собаковый....около нуля...-снег.... :156:
  • Кактус:  да)) похолодало))  :46:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Вот и снова пришло то время года, когда твоя шапка решает, какая у тебя будет прическа! Прекрасного всем настроения:)).
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Васян: ура! по номеру тилипона-зашол! у меня там кентов 42 чела уже..... :446: а как это? меня проверяли тока 2 дня.... :446:
  • Васян: фигасе-сходил на фейсбуковку..... даж каклы меня так быстро не банили.... :446: :446: :446: ...Ваш аккаунт заблокирован. For more information, or if you think your account was disabled by mistake, please visit the Help Center. Download Your Information Go To Help Center
  • Васян:    :159: :159: :159: старался.....потом рицепт кину.... :156: надо правдо коечо для этого прикупить.... :156:
  • Кактус:  красота какая)) приветик всем))  :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "Лишь бы повод был" ...  (Прочитано 110 раз)

12 Сентябрь 2018, 15:37
Прочитано 110 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
2
Реклама:
 «ЛИШЬ БЫ ПОВОД БЫЛ»: ВОЛКЕР ОБЪЯСНИЛ ПОСТАВКИ КИЕВУ ЛЕТАЛЬНОГО ОРУЖИЯ СИТУАЦИЕЙ В АЗОВСКОМ МОРЕ

Несмотря на то, что Вашингтону не так важны предлоги для продолжения спонсирования войны на Донбассе, спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер все же нашел таковой, объяснив поставки летального оружия «обеспокоенностью» ситуацией в Азовском море.

«Вы упомянули Азовское море, и это действительно предмет серьезной озабоченности, — рассказывает он в интервью изданию Deutsche Welle. — Россия резко нарастила присутствие военных кораблей и проверяет входящие и выходящие корабли в столь агрессивной манере, как никогда прежде. Это дополнительный предмет обеспокоенности».

«У нас есть общее ощущение, что мы готовы продолжать оказывать помощь Украине для укрепления ее оборонных возможностей», — подчеркнул Волкер, добавив, что противотанковые и антиснайперские комплексы «будут очень полезными для Украины».

«Конгресс одобрил новый пакет финансовых мер по поддержке оборонных возможностей Украины», — также сообщил он.
ссылка