Лента 21 Сентябрь 2018, 11:13
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всем привет!!!! :24: :159:
  • Васян:  :159: :159: :159: не бережошь себя!!!! весь наизнос!!!! :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Кактус:  привет)) я есть)) меня вчера так работой загрузили что я не смог даже зайти поздороваться)) капец какой то)) быстрее бы воскресенье) хоть высплюсь))
  • Кактус: Доброе утро) :116:
  • ИВОЛГА: Всем добра!
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: - А пофигизм лечится? - Нет. - Ну и по фиг!  
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: а шо никаво нема? в поле штоле? :446:
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я сегодня добрый  :103:, привет зайка  :190:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Счас будут тебе и поздравления и претензии и все в личико.
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну да, неожиданно :181: Есть какие-то претензии, пожелания, в письменном виде и в личку, плиз))

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: «Операция США в Сирии - это акт агрессии»:  (Прочитано 38 раз)

12 Сентябрь 2018, 13:10
Прочитано 38 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
2
Реклама:
  Иран напомнил ООН о собственном уставе

Постпред Ирана при ООН напомнил Совбезу, что военная операция США в Сирии незаконна.

Иран напомнил Совбезу ООН, что военные США находятся в Сирии незаконно, в то время как иранские силы прибыли в страну по приглашению ее руководства. Соответствующие заявления сделал постпред Ирана в ООН Голямали Хошру.

«Я хочу еще раз отметить, что Иран был приглашен Сирией вести борьбу с террористами. Военная операция США в Сирии незаконна и является актом агрессии», - сказал он на заседании Совбеза ООН.

Постпред Ирана подчеркнул, что действия США идут вразрез с уставом ООН и должны быть немедленно прекращены. Также он выразил слова поддержки в адрес руководства Сирии и пообещал, что терроризм на сирийской земле будет уничтожен.

Напомним, что в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке проходит заседание Совбеза ООН по Сирии. Представитель России, выступая перед коллегами из других стран, заявил, что у Москвы имеются неопровержимые доказательства готовящейся боевиками провокации с «химоружием» в Сирии.
ссылка

Бой за базу в СИРИИ (российскую базу)

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 374
Последний ответ 20 Сентябрь 2015, 12:04
от ИВОЛГА
Два года операции России в Сирии: итоги операции

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 284
Последний ответ 01 Октябрь 2017, 20:38
от Лиса
ВКС РФ уничтожили в Сирии ЗРК "Оса", захваченный ИГ у армии САР

Автор ИВОЛГА

Ответов: 3
Просмотров: 332
Последний ответ 15 Октябрь 2015, 23:41
от Мерфи
ЧВК " Вагнер" таки наваляла американцам в Сирии.

Автор Джина

Ответов: 0
Просмотров: 324
Последний ответ 31 Март 2018, 09:27
от Джина
В Сирии впервые прошел "Бессмертный полк": Несли портреты погибших воинов из Рос

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 278
Последний ответ 23 Декабрь 2017, 21:41
от KOSHA