Лента 15 Ноябрь 2018, 00:27
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всё! я-спать! бинзин кончаеца!!! всем пока :24: :159:
  • Васян:  уже....напоролся....в сон тянет.... :156: :446:
  • Джина: Давай лучше поешь? И настроение улучшится.  :nyam:
  • Васян:  Лёша! работают..но както в разнобой.... шо куды прописывать-низнаю! всё! на сёдня хватит! завтра всё позырю и буду разбираца..... :156:
  • Васян:  :159: :159: :159: это-ДА! физически -устал...пожрал...вырубился.... а это-шописец!!!!! нервов нихватает..... :446:
  • Кактус:  чёто не работает?))
  • Кактус:  моральная усталость хуже чем физическая зачастую...  :romashka7:
  • Васян:  :24: :24: :24: начну с фейсбяки....потом инсту замочу.....потом почты поочереди-первую гуглу.... :446:
  • Джина: Посадят, если убьёшь. А кого?
  • Васян: Леонидовна, жывая?!!!!!!! :24: :24: :24:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Скандал: Ведущий НТВ выгнал из студии украинского эксперта (ВИДЕО)  (Прочитано 128 раз)

12 Сентябрь 2018, 12:47
Прочитано 128 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
2
Реклама:

Ведущий программы «Место встречи» на телеканале НТВ Андрей Норкин со скандалом выгнал из студии украинского эксперта, председателя правления Центра стратегических исследований Павла Жовниренко.

Причиной стало то, что Жовниренко постоянно перебивал Норкина. После нескольких не увенчавшихся успехом попыток призвать гостя к порядку, Норкин попросил эксперта уйти.

«Вы меня вывели из себя. Будьте добры, покиньте студию», — сказал ведущий.

В ответ от Жовниренко донеслось: «Россия вспрянет ото сна», после чего Норкин назвал оппонента грустным клоуном и в нецензурной форме посетовал, что не может ударить его по лицу в силу его возраста.
ссылка