Лента 25 Апреля 2019, 01:38
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159:  у меня завтра выходной... :446: я-на рыбалочку..погодка +24С... :446:
  • Кактус: доброе утречко..  :b796c:
  • La Peregrina: Белки, доброе утро!  :rose8:  Пусть сегодня все будет просто. Счастливая улыбка... Легкие мысли... Чашка любимого кофе...И ничем не испорченный день...   Ирина Круг И Алексей Брянцев "Заходи ко мне во сне"
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: свалил...доходяги проснулись... :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все жывы? :156:
  • KOSHA:
  • KOSHA:  У меняя тоже и похоже вечный, за исключением сегодняшнего дня :347:
  • Васян:  та! у меня-мараторий... :446:
  • KOSHA:  Я тебя тоже! Про промили не забудь, важный аспект. А я что-то сегодня в ретро подалась! :23:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Скандал: Ведущий НТВ выгнал из студии украинского эксперта (ВИДЕО)  (Прочитано 175 раз)

12 Сентября 2018, 12:47
Прочитано 175 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
2
Реклама:

Ведущий программы «Место встречи» на телеканале НТВ Андрей Норкин со скандалом выгнал из студии украинского эксперта, председателя правления Центра стратегических исследований Павла Жовниренко.

Причиной стало то, что Жовниренко постоянно перебивал Норкина. После нескольких не увенчавшихся успехом попыток призвать гостя к порядку, Норкин попросил эксперта уйти.

«Вы меня вывели из себя. Будьте добры, покиньте студию», — сказал ведущий.

В ответ от Жовниренко донеслось: «Россия вспрянет ото сна», после чего Норкин назвал оппонента грустным клоуном и в нецензурной форме посетовал, что не может ударить его по лицу в силу его возраста.
ссылка