Лента 23 Сентябрь 2018, 05:43
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: 90-е...кто помнит....я в морях  был.. :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: ну и вот вам песенка  Толи Полотно..(с90-х) всех люблю..ну такой вот я... :156:
  • Васян: Кот! не теряйся! Ты-лучшая!!! :23:
  • Васян: должна же быть белая полоса? Где мой Кот? :156: ну ладно.. :156:
  • Васян: я-нормально !вросианрвливась :156: :446:
  • Васян: всем привет1  :24: :26: Лексей ! тема есть !  в личке позырь :446:
  • ИВОЛГА:
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Осень:
  • Врагунесдаетсяваряг:  вообще не лидер.

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "Выглядите смешно". Тимати заявил, что грань в споре с бойцами UFC перечёркнута  (Прочитано 64 раз)

11 Сентябрь 2018, 23:11
Прочитано 64 раз
Онлайн

Алька

1
Реклама:
"Выглядите смешно". Тимати заявил, что грань в споре с бойцами UFC перечёркнута

Основатель Black Star также заявил, что сказанных спортсменами слов назад не вернуть.
Рэпер Тимур Юнусов, известный как Тимати, ответил на публикации бойцов UFC Хабиба Нурмагомедова и Забита Магомедшарипова.

Артист подчеркнул, что если вести разговор о религии, который затронули бойцы, то спортсменам не стоит выставлять фотографии с ринга, а также добивать лежачего и ругаться матом. Также Тимати добавил, что бойцы выглядят смешно, когда диктуют мораль.

Со слов Тимати становится понятно, что в конфликте "грань перечёркнута". При этом артист пожелал спортсменам удачи в боях.

Ранее после отмены концерта Егора Крида в Махачкале началась перепалка между артистом Тимати и бойцом UFC Хабибом Нурмагомедовым. Чуть позже своё мнение высказал ещё один боец бренда Забит Магомедшарипов.

12 Сентябрь 2018, 01:05
Ответ #1
Онлайн

Алька

ugarnaya__politika

Представители Хабиба Нурмагомедова заявили, что боец выступил в своём инстаграме из-за давления подписчиков.
_
По их словам, Хабиб сейчас усиленно готовится к бою с Конором Макгрегором (он пройдёт 6 октября) и вообще не заходит в соцсети. Но тут не выдержал из-за многочисленных просьб подписчиков и ответил. Больше Хабиб отвечать никому не будет. Только после боя, когда вернётся в Россию с чемпионским поясом.