Лента 23 Сентябрь 2018, 05:50
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: 90-е...кто помнит....я в морях  был.. :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: ну и вот вам песенка  Толи Полотно..(с90-х) всех люблю..ну такой вот я... :156:
  • Васян: Кот! не теряйся! Ты-лучшая!!! :23:
  • Васян: должна же быть белая полоса? Где мой Кот? :156: ну ладно.. :156:
  • Васян: я-нормально !вросианрвливась :156: :446:
  • Васян: всем привет1  :24: :26: Лексей ! тема есть !  в личке позырь :446:
  • ИВОЛГА:
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Осень:
  • Врагунесдаетсяваряг:  вообще не лидер.

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Маргарита Ларченко очень вовремя бросила Илью Яббарова  (Прочитано 102 раз)

11 Сентябрь 2018, 21:30
Прочитано 102 раз
Онлайн

Алька

2
Реклама:
Маргарита Ларченко очень вовремя бросила Илью Яббарова

Как мы уже знаем, на съемочной площадке стартовало главное событие этой осени, а именно конкурс «Человек года», где будет разыграна квартира в столице. И сейчас на съемочной площадке есть огромное количество участников, которых можно считать достойными претендентами на столь солидный приз. Традиционно зрители и продюсеры шоу поддерживают семьи с маленькими детьми, но на этот раз таковых на проекте уже 2, к тому же на подходе рождение еще одного малыша, которого носит Алена Савкина . Ситуация усложняется еще и тем, что беременную девушку бросил Илья Яббаров , который на данный момент предпочитает развлекаться в тропиках с не очень брезгливой Маргаритой Ларченко , а уже очень скоро в который раз откажется от матери своего ребенка, чем доведет ту до жуткой истерики
Однако с самого начала некоторые зрители подозревали, что все это обычный спектакль, который Алена и Илья разыгрывают специально ради победы в конкурсе «Человек года», ведь даже саму беременность они планировали как раз перед началом розыгрыша квартиры. И понимая, что соперники у них будут очень серьезные, затеяли этот грандиозный скандал, чтобы симпатии публики были именно на стороне Савкиной, благо у нее имеется не совсем разумная сестра, которая стала Алене невольной помощницей.

И теперь настала пора следующего акта, когда влюбленные должны воссоединиться и простить друг другу все, ну и заодно вместе бороться с врагами и соперниками. И вот здесь уже нет места Рите Ларченко, которая согласилась ради долгосрочного контракта с Домом 2 изображать любовь с Яббаровым. И уже очень скоро она сможет наслаждаться тропиками без своего требовательного сожителя, который должен вернуться на Поляну. Поэтому она заявила, что поставила точку в отношениях с Ильей, что мы увидим в ближайших эфирах. Спустя месяц Ларченко вдруг осознала, что не будет счастлива с мужчиной, который с нетерпением ожидает рождения ребёнка от другой женщины, поэтому ушла от Яббарова, отпустив его к той, с которой сейчас все его мысли и переживания.
2тв

Диля: "А мне так хорошо,очень хорошо,настроение на все 100%))))"

Автор Николь

Ответов: 1
Просмотров: 747
Последний ответ 10 Июнь 2013, 22:59
от Любовь Павловна
Про фильм о Бузовой. Фильм очень искренний, на "нерве".....

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 1069
Последний ответ 22 Декабрь 2012, 21:59
от Любовь Павловна
«Я барон, здравствуйте. Барон. Очень рад.»

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 476
Последний ответ 04 Декабрь 2015, 19:58
от Нина
Нелли Ермолаева. Появление меня 💨💨💨 Я очень переживала и волновалась..

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 500
Последний ответ 10 Июнь 2016, 11:24
от Ядвига
"Ну очень просили...и выпросили!"

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 476
Последний ответ 12 Август 2017, 05:21
от Алька