Лента 19 Ноябрь 2018, 20:43
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всме привет!!!!  :24: :159: я-жывой...нозанят-шописец!!!!! фейсбяка меня ск-опять забанила.... :446:
  • Васян:  колбаски-по-Лисьи....-хорошая реклама.... :446: Здарова! Братан! :puh16: :puh16: :puh16: жывой-и хорошо!!!!! а надо всё вырубать-када лезишь!  :156:
  • Алька: Меня вечером и завтра не будет, в отъезде! Утренние с тел. попробую кинуть
  • Rubi:
  • Джина: Лис, смотри чтоб нога не воспалилась! Выздоравливай..
  • Врагунесдаетсяваряг:  истинно!
  • Алька: Лиса,  Лису не упиться!  :446: Хорошо, что хорошо обошлось!
  • Алька: Алексею, удачи! Пусть будет лёгкою дорога, Пусть приведёт по назначению, И обойдёт тебя тревога, Доедешь ты без приключений.
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Не делайте никому назло, делайте СЕБЕ на СЧАСТЬЕ...
  • tatsli:  ой :385: :193:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: ненависть Сявки зашкаливает:)))  (Прочитано 219 раз)

11 Сентябрь 2018, 21:25
Прочитано 219 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Эльза Андриянова

ненависть Сявки зашкаливает:))) Она даже не пытается ее хоть чуточку прикрыть. Где-то прочитала, что ее "сделали" лучшим участником месяца. Я в полной прострации. Никогда не матерюсь, но таааак чертовски захотелось:)))

я считаю, что если Сявку тыкали "шалостями Рапы в инете" и это стало для нее поводом ненавидеть сестру, то логичнее было бы никогда, ни при каких обстоятельствах не то, что не появляться на дурке, но и все сделать для того, чтобы максимально дистанцироваться от сестры и разговоров о ней. Я не знаю, уехать в другой город, сменить фамилию, вести достойный образ жизни, чтоб никто и никогда не то, что не посмел бы плюнуть в спину, а наоборот, говорили:" ну надо же, две сестры, одна -лядь, а другая - просто золото", ну или что-то в этом роде. А она приперлась на проект, а следом еще и маман подтянулась. Добровольно окунуться в дерьмо и испортить себе всю будущую жизнь только из-за ненависти к сестре? Как-то не логично...На мой взгляд, не ненависть всему причина, а зависть...Нет, ненависть, конечно же присутствует и в достаточно большом количестве, что видно невооруженным взглядом, да и Сявка об этом кричит, но сильнее в ней сидит зависть, которая её гложет со страшной силой. Зависть к тому, что Рапа имеет "легкие деньги", как она считает, и достаточно не малые, особенно применительно к Владику, где, как говорила сама Алена, нет ни работы, ни каких бы то ни было перспектив на будущее. Зависть все к той же пресловутой и такой мнимой "медийности", ведь, несмотря на весь позор и пикантность ситуации, Оля - в телевизоре, о ней говорят, пишут и у нее (опять же!) одна из самых высоких "зарплат" на дурке. Тут я где-то читала, что инста маман полна фотографиями с путешествий по миру с Олей. Разве это не повод для зависти девочке, которая всю жизнь либо донашивала за сестрой, либо ждала денежного перевода от Оли? Я думаю, все помнят, в каком виде появилась Алена на дурке и во что она одевалась в течении первых двух месяцев...И я считаю, что именно зависть и ничто другое и привела Сявку в дурку. Не думаю, что весь Владивосток смотрел Д2 еще пару лет назад, но сейчас,.. когда на проекте сидит вся семья... И как они собираются жить в родном им городе после проекта мне никогда не понять...

"ТВАРИ СДОХНИТЕ!!!!!" Ненависть к проекту растет!!!

Автор Лайм

Ответов: 7
Просмотров: 444
Последний ответ 07 Декабрь 2014, 18:17
от Николь
Такую неприкрытую застарелую ненависть сестрицы Сосавкиной к сестрице

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 388
Последний ответ 21 Июль 2018, 12:12
от Алька
Мне непонятна эта немотивированная слепая черная ненависть к Альке.(МНЕНИЕ)

Автор Лайм

Ответов: 10
Просмотров: 560
Последний ответ 12 Октябрь 2014, 21:13
от Ядвига
Гобозовы. Как же они надоели своей ненависть друг ко другу!

Автор Любовь Павловна

Ответов: 1
Просмотров: 473
Последний ответ 26 Октябрь 2013, 17:08
от Николь
Никита Кузнецов. Всеобщая ненависть?

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 249
Последний ответ 19 Март 2015, 08:25
от Лайм