Лента 14 Декабря 2019, 07:03
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Вованыч:  Ну бензин то у тебя кончаеться, так что сам на горшок и спать . А я только заправился, бензину полный бак  :446:
  • Вованыч: У нас уже два с половиной месяца зима полным ходом, город снег уже в залив вывозит, больше некуда. Опять мой лучший друг - лопата.
  • Васян: бинзин кончаеца.. :156: Вованыч! не теряйся!! Рад был видеть!!! :159: :159: :159: Всем-на горшок и спать!!! :446: Удачи!!!
  • Васян:  та я тож.... :156: но ск-бывает шо надо-а недоехать... :446: жып надо покупать... :156:  :446:
  • Васян:  этож ЙУХ... :446:
  • Вованыч:  Ну джип нужен если соберёшься в апреле на морскую, то тогда да, там дорогу переметает, бывает и джип не поможет. А в остальное время необязательно, дороги нормальные. Я на пузотёрке езжу и норм.
  • Вованыч:  И это в середине декабря то? Разнежились вы там  :446:
  • Васян:  та-знаю..зачотные там у авас места... :156: джып куплю -и к вам...весною-отпуск... :156: :446: два года не отдыхал... :446:
  • Васян:  угу...я уже по всему краю походил... :156: щас вот сдали местечко зачотное..но ск-уже непогда... :156: мож хоть чуток потеплеет-сгоняю закрою сезон!!!! :156: судак по 2-3 кг... :156: ну шоб хоть +10С было... :156: иначе-некомфортно... :156:
  • Вованыч:  К нам ездят очень много, рулят с прицепами, бочками. Натаскают пошкерят, засолят и домой.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В наше время найти свежий и безопасный продукт вообще реально ?  (Прочитано 248 раз)

11 Сентября 2018, 14:14
Прочитано 248 раз
Оффлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
chestnaya_politica

В наше время найти свежий и безопасный продукт вообще реально ? Что скажет компания @miratorg.ru ?? Видео увидел случайно в твиттере*

(кликните для показа/скрытия)

11 Сентября 2018, 14:15
Ответ #1
Оффлайн

Алька

Команда
Я такое же "клинское" купила для запекания правда, а потом решила просто пожарить, так в сковороде организовалась жижа с несколькими кусочками мяса, выкинула все(

11 Сентября 2018, 14:41
Ответ #2
Оффлайн

lenanika

Новичок

11 Сентября 2018, 14:42
Ответ #3
Оффлайн

lenanika

Новичок
показало!..нашпиговывают оникакой то жикостью мясо и замораживают ! я замороженое никогда не покупаю..тоже нарывалась  :445:

11 Сентября 2018, 14:43
Ответ #4
Оффлайн

lenanika

Новичок
Я такое же "клинское" купила для запекания правда, а потом решила просто пожарить, так в сковороде организовалась жижа с несколькими кусочками мяса, выкинула все(

и мясо то до жарки еще на ощупь какое то непонятное..как кисель! бррр..гадость!