Лента 21 Сентябрь 2018, 11:12
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всем привет!!!! :24: :159:
  • Васян:  :159: :159: :159: не бережошь себя!!!! весь наизнос!!!! :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Кактус:  привет)) я есть)) меня вчера так работой загрузили что я не смог даже зайти поздороваться)) капец какой то)) быстрее бы воскресенье) хоть высплюсь))
  • Кактус: Доброе утро) :116:
  • ИВОЛГА: Всем добра!
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: - А пофигизм лечится? - Нет. - Ну и по фиг!  
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: а шо никаво нема? в поле штоле? :446:
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я сегодня добрый  :103:, привет зайка  :190:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Счас будут тебе и поздравления и претензии и все в личико.
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну да, неожиданно :181: Есть какие-то претензии, пожелания, в письменном виде и в личку, плиз))

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Шуня пухнет на Сейшелах  (Прочитано 115 раз)

11 Сентябрь 2018, 11:44
Прочитано 115 раз
Оффлайн

Mahaon

4
Реклама:
Черно начала опухать на Сейшелах!

Александра Черно не горела желанием лететь на Сейшельские острова и до последнего воевала с ведущими за право отправиться в тропики вместе со своим любимым Иосифом. Девушка, как огня боится разлуки, и переживает, даже когда они расстаются на несколько часов, что уже говорить о нескольких неделях, которые влюбленные должны были провести в разлуке.

Ведущие пошли Саше навстречу и отправили их с Иосифом вдвоем. Парочка летела с надеждой пожениться на Сейшелах, а когда победят в конкурсе «Свадьба на миллион», в следующем году, то узаконят свои отношения в московском ЗАГСе. Но пока не торопятся с бракосочетанием, ведь кроме того, что они ругаются по пустякам чуть ли не каждый день, Черно начала опухать на Сейшелах!

О прыщах на теле Александры вчера уже писала наша Наталья на шлоке, но это только айсберг проблем связанных с внешним видом «звезды» дома 2. У Саши начало отекать и опухать лицо, а еще отклеились ресницы. Станет это поводом для отмены сейшельской свадьбы или самоуверенная Черно рискнет устроить пышное торжество с опухшим лицом, как думаете?
/Шпилька/

11 Сентябрь 2018, 12:18
Ответ #1
Оффлайн

Сударыня

Вот оно чё, Михалыч! Я то думала, что снова нажрала брюхо размером со спасательный круг и ещё три подбородка, а это она с голоду на Сейшелах пухнет! :181:

11 Сентябрь 2018, 20:04
Ответ #2
Оффлайн

Ришуля

Видок невесты- обнять и плакать. Ну надо же так выглядеть... специально так себя не уделаешь

На Сейшелах всё больше и больше красоток становится!

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 300
Последний ответ 30 Март 2018, 17:39
от Алька
Мнение - Вот не понимаю я смысла в "Сейшелах"

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 552
Последний ответ 16 Февраль 2015, 18:23
от Нина
Как живут ведущие "Дома-2" на Сейшелах

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 603
Последний ответ 03 Октябрь 2017, 17:48
от Леонидовна
Во коллективчик на Сейшелах собран…… Во строители любви на Острове Любви……

Автор vikbur

Ответов: 1
Просмотров: 454
Последний ответ 09 Сентябрь 2015, 11:00
от Николь
Надя Ермакова о личной жизни, о работе и жизни на Сейшелах и об Ольге Васильевне

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 680
Последний ответ 30 Январь 2015, 16:33
от Николь