Лента 22 Сентябрь 2018, 16:41
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА:
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Осень:
  • Врагунесдаетсяваряг:  вообще не лидер.
  • Алька: Всем доброе утречко!  :190: Красота спасет мир, а пофигизм - нервы:)))
  • Алька:  Я тоже за Явлинского как то голосовала, мужик правильный, но к сожалению совсем не лидер  :228:
  • Врагунесдаетсяваряг:  я ей  со времен ссср не изменяю. нет, вру. какое то время за Явлинского была. но совсем беззубый к сожалению. так что - кпрф
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ниче се.. я чуть кофе не подавилась.. ты меня зайчихой обозвал? Ну теперь беги.... :200:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  именщик, а как же Единая? :156:
  • Алька:  фиК ! Я чёт сегодня больше КПРФ полюбляю  :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Алиана подтвердила  (Прочитано 138 раз)

11 Сентябрь 2018, 11:38
Прочитано 138 раз
Оффлайн

Mahaon

4
Реклама:
  Алиана не собирается мешать Майе строить отношения с Лешей Купиным, он написал ей первый, она по-дружески ответила, ей чисто по-человечески обидно, что Леше запрещают с ней общаться. Купин не понимает из-за чего Майя париться, если он говорил ей, что кроме нее ему никто больше не нужен, Алиана подтвердила, что это было обычное общение, он Майе верит и понял бы ее, если бы она была в такой же ситуации. На тете Орлова спросила Майю, неужели та так не доверяет Леше, что запрещает ему с кем-то общаться, Леша не был замечен ни в измене, ни во флирте. Майя не запрещает Леше общаться с Алианой, но подобные переписки ей не нравятся, она не хочет, чтобы в их отношения вмешивался третий человек, Алиана без камер ее цепляет. Орлова спросила Майю, зачем та сама развивает эту ситуацию дальше, негатив со стороны Майи продолжается, утром на кухне Майя прошлась по Алиане, хотя Алиана ничего про Майю вообще не говорила. Купин считает, что Майя ревнует его ко всем девушкам, даже к своим подругам, если так пойдет дальше, то ему нельзя будет ни с кем общаться, несерьезно, что Майя в любых его действиях ищет подвох.

Алиана красооотка 💃🏽💃🏽💃🏽

Автор Not a fan

Ответов: 1
Просмотров: 300
Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 11:21
от ТАНЮНЯ
Давай, Алиана, давай!!!

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 706
Последний ответ 23 Июнь 2013, 13:22
от Galina3409
Алиана Габозова. Наконец-то !!!!! Дождались !!! 😻😻😻 .

Автор Алька

Ответов: 15
Просмотров: 807
Последний ответ 23 Май 2016, 17:31
от Леночка
Алиана и О.В- "Бои на поляне ..."

Автор Николь

Ответов: 7
Просмотров: 789
Последний ответ 18 Декабрь 2014, 21:20
от Николь
Алиана - Все люди как люди,а я SUPER STAR