Лента 21 Сентябрь 2018, 11:13
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всем привет!!!! :24: :159:
  • Васян:  :159: :159: :159: не бережошь себя!!!! весь наизнос!!!! :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Кактус:  привет)) я есть)) меня вчера так работой загрузили что я не смог даже зайти поздороваться)) капец какой то)) быстрее бы воскресенье) хоть высплюсь))
  • Кактус: Доброе утро) :116:
  • ИВОЛГА: Всем добра!
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: - А пофигизм лечится? - Нет. - Ну и по фиг!  
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: а шо никаво нема? в поле штоле? :446:
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я сегодня добрый  :103:, привет зайка  :190:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Счас будут тебе и поздравления и претензии и все в личико.
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну да, неожиданно :181: Есть какие-то претензии, пожелания, в письменном виде и в личку, плиз))

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: По эфирам......  (Прочитано 154 раз)

10 Сентябрь 2018, 16:33
Прочитано 154 раз
Онлайн

Алька

2
Реклама:
Натали Шейкина

По эфирам......

Поляна
На поляне наконец то нашли новую тему для обсуждения кроме Рапунцелей...Купин облажался))))))И что то мне подсказывает что это не эфирная тема....Уж как то слишком Купин виновато себя чувствует....заискивает...губки дай вытеру))))....короче чует кошка,чье мясо съела))))))Али тоже конечно в свойственной манере отнекивается,попутно напуская туману и вставляя между делом фразочки,как Купинская мать к ней благосклонна)))))Вообщем если орги раскрутят эту тему,а не прикроют жопу своей любимке,намечается интересный замут...
Все остальное не интересно....даже рапунцелева мамаша в очередной раз засирающая свою дочь и зятя

ББ

Сегодня приход...Как и положено опять засирали Ромашова....Вот ей богу не понимаю две вещи,что в нем такого красивого?и почему на него так все взъелись?Ну ладно стремных мужичков типа Безуса жаба душит,что к Женьке идут косяком бабы,а ведущие чего окрысились?
Рапунцелева мамаша вогнала меня в ступор выперевшись на сцену в свадебном платье....К ней был приход оказывается....Стремнина голимая....
Повеселили выбывшие участники типа Кохно,Дерябиной и Триандафилиди)))))Говно через край плескалось)))))
Вернули Захарку...проучили чтоб сильно не выпендривался,да и назад вернули)))))как я и говорила....теперь будет посговорчивее....

Остров.....
Вот остров сегодня был поинтереснее....Мейс до усрачки напугал Безуса...это было красиво...Но че то к лобному Игорька чем то припугнули и заставили извиниться за драку...Жаль...Так было классно посмотреть на обосравшегося Безуса изо всех сил пытающегося скрыть свой страх....Без Шароварова за спиной,Лёсик оказывается не такой уж и смелый))))))))
Сестрицы Смирновы....Вчера Машка приперлась к Игорьку в ночи....уж не знаю потролить или и правда опять на мужика сестры глаз положила....Но зря Кристина не воспринимает увлечение сестры всерьез.....Это уже схема....Это сейчас пока мужики не особо нравятся Кристину это забавляет.....когда нибудь Машутка ляжет под того,кто будет очень дорогим и близким....надеюсь это будет еще не муж.....
Увидела сегодня Тату на тэте,реально испугалась....Ох уж эти скулы.....Интересно,ей самой нравится то что она видит в зеркале???Гуманоиды наступают😱😱😱😱😱😱😱

По эфирам..... Обо всех по чуть чуть))))))

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 144
Последний ответ 07 Сентябрь 2018, 04:05
от Алька
По эфирам..Наконец то добрались до "легенды"....

Автор Алька

Просмотров: 346
Последний ответ 21 Март 2018, 08:35
от Алька
По эфирам...... Любят орги ломать строптивых....прогибать,чтоб аж до хруста....

Автор Алька

Просмотров: 328
Последний ответ 30 Май 2018, 05:44
от Алька
Сегодня по эфирам на проекте новый приход мальчиков!

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 811
Последний ответ 27 Ноябрь 2015, 21:16
от Николь
КОРОТЕНЬКО ПО ЭФИРАМ. Елена Васина

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 390
Последний ответ 26 Январь 2016, 16:11
от Нина