Лента 19 Ноябрь 2018, 19:48
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всме привет!!!!  :24: :159: я-жывой...нозанят-шописец!!!!! фейсбяка меня ск-опять забанила.... :446:
  • Васян:  колбаски-по-Лисьи....-хорошая реклама.... :446: Здарова! Братан! :puh16: :puh16: :puh16: жывой-и хорошо!!!!! а надо всё вырубать-када лезишь!  :156:
  • Алька: Меня вечером и завтра не будет, в отъезде! Утренние с тел. попробую кинуть
  • Rubi:
  • Джина: Лис, смотри чтоб нога не воспалилась! Выздоравливай..
  • Врагунесдаетсяваряг:  истинно!
  • Алька: Лиса,  Лису не упиться!  :446: Хорошо, что хорошо обошлось!
  • Алька: Алексею, удачи! Пусть будет лёгкою дорога, Пусть приведёт по назначению, И обойдёт тебя тревога, Доедешь ты без приключений.
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Не делайте никому назло, делайте СЕБЕ на СЧАСТЬЕ...
  • tatsli:  ой :385: :193:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Черкасов Самодуровский очень высоко взлетел, через губу не плюнет..  (Прочитано 161 раз)

10 Сентябрь 2018, 15:14
Прочитано 161 раз
Оффлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Алена Мирская

Черкасов Самодуровский очень высоко взлетел,через губу не плюнет..а вот если подумать,каким образом он вылез в ведущие?он хоть одни нормальные отношения на проекте за столько лет построил?я помню только его отношения с Аней и Выкусей,Варвину в расчет не беру.ведь много было участников-легенд,и отношения построивших,и браки заключивших,но они такой чести удостоены не были.ни один не смог воспользоваться нахождением на проекте для улучшения собственного благосостояния.а этому почему то все льготы-машины меняет как перчатки,квартира,ремонт,мебель,кругосветка,и все за счет проекта.притом,что его истории на проекте особо интересными назвать нельзя.отсюда вывод-языком куня ублажает не только своих девочек из списка,но и добела вылизывает пятые точки нужным людям.отсюда и особое к нему отношение у руководства.и не ему говорить о ком то,он сам гнилой насквозь,ради проекта предал любимую девушку,с которой прожил несколько лет за периметром,а уж как он по подлому мстил Карякиной,пометив колесо ее машины до сих пор помнится.он тоже нарцисс,и тоже не переносит критики в свой адрес,так что пусть как царь Мидас,или Кащей,чахнет над своим богатством,сетуя,что из за него не создал семью и не родил детей.зато богатый и успешный

Диля: "А мне так хорошо,очень хорошо,настроение на все 100%))))"

Автор Николь

Ответов: 1
Просмотров: 768
Последний ответ 10 Июнь 2013, 22:59
от Любовь Павловна
Про фильм о Бузовой. Фильм очень искренний, на "нерве".....

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 1092
Последний ответ 22 Декабрь 2012, 21:59
от Любовь Павловна
«Я барон, здравствуйте. Барон. Очень рад.»

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 490
Последний ответ 04 Декабрь 2015, 19:58
от Нина
Нелли Ермолаева. Появление меня 💨💨💨 Я очень переживала и волновалась..

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 536
Последний ответ 10 Июнь 2016, 11:24
от Ядвига
"Ну очень просили...и выпросили!"

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 491
Последний ответ 12 Август 2017, 05:21
от Алька