Лента 19 Ноябрь 2018, 19:51
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всме привет!!!!  :24: :159: я-жывой...нозанят-шописец!!!!! фейсбяка меня ск-опять забанила.... :446:
  • Васян:  колбаски-по-Лисьи....-хорошая реклама.... :446: Здарова! Братан! :puh16: :puh16: :puh16: жывой-и хорошо!!!!! а надо всё вырубать-када лезишь!  :156:
  • Алька: Меня вечером и завтра не будет, в отъезде! Утренние с тел. попробую кинуть
  • Rubi:
  • Джина: Лис, смотри чтоб нога не воспалилась! Выздоравливай..
  • Врагунесдаетсяваряг:  истинно!
  • Алька: Лиса,  Лису не упиться!  :446: Хорошо, что хорошо обошлось!
  • Алька: Алексею, удачи! Пусть будет лёгкою дорога, Пусть приведёт по назначению, И обойдёт тебя тревога, Доедешь ты без приключений.
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Не делайте никому назло, делайте СЕБЕ на СЧАСТЬЕ...
  • tatsli:  ой :385: :193:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "Дорогое" лиТцо  (Прочитано 164 раз)

10 Сентябрь 2018, 11:18
Прочитано 164 раз
Оффлайн

Mahaon

2
Реклама:
"Дорогое" лицо Александры Черно.

Вот так может выглядеть лицо, в которое его хозяйка, по собственному признанию, вкладывает хорошие "бабки". Видимо, имея ввиду проектные деньги, которые были ассигнованы на превращение Чудовища в Красавицу. Сама Черно явно кроме тональника ничего не покупает. Правда, такую площадь намазать, это в день по банке надо. А овес( тональники) нынче дорог. А проектные средства уже безвозвратно потрачены, результат похерен. " Ты же знаешь, что у меня прыщи!", - возмущалась Черно, обьясняя свой отказ участвовать в конкурсе вместе с Оганесяном. Да это вся страна знает! Потгму что жрать надо меньше , перестать спать до обеда и соблюдать элементарные нормы гигиены. Потому что прыщи - это пострянные спутники нездорового образа жизни. Но Чернухе проще наорать на Яббарова, доказывая , что она - ЗвЯзда, чем чаще стирать постельное бельё и умываться на ночь.
Дом 2 бис

😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 240
Последний ответ 08 Ноябрь 2018, 14:38
от Алька
История учит, что ничему не учит". .

Автор Galina3409

Просмотров: 1142
Последний ответ 13 Июль 2013, 09:37
от Galina3409
Нынче куры поют петухами! Ай, люлюшки-люли, петухами!"

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 1238
Последний ответ 15 Август 2015, 14:21
от swarovski
ВАЛЕРИК девиз по жизни "Работа , работа ты меня не бойся

Автор Алька

Просмотров: 117
Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 19:05
от Алька
Не умеет вести диалог, всегда пытается повысить свою самооценку засчёт "втаптыва

Автор Galina3409

Ответов: 1
Просмотров: 594
Последний ответ 14 Август 2016, 11:25
от Saubas