Лента 20 Сентябрь 2018, 19:44
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лиса: Леонидовна:46:
  • Леонидовна: Добрый вечер! :puh1:
  • Алька: Лиса:98839:
  • Лиса: Осень, Алька, Джина, ИВОЛГА:190: Белочки, привет! :flightkiss:
  • ИВОЛГА: Всем  привет!
  • Джина: Доброе утро!  :romashka7:
  • Алька: Всем доброго утречка! :140: - Привет! Чем занимаешься? - Наслаждаюсь жизнью. - Жрёшь, что ли? - Да....  
  • Осень: Всем доброе утро!  :190:
  • Васян:  :24: :24: :24: та! не сказали шо фотге надо цветные.... не приняли пока...-на той неделе пойду... :446:
  • Алька: Васян, устав партии прочитал перед вступлением?  :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "Да я пОняла! "  (Прочитано 96 раз)

10 Сентябрь 2018, 11:10
Прочитано 96 раз
Оффлайн

Алька

3
Реклама:
"Да я пОняла! "

Организаторам, видимо, всё-таки приглянулась тема меценатства. Когда небогатый пытается "содержать" нищих, попутно прививая им хорошие манеры. Этакий Пигмалион и его Элизы Дулитл, которым некуда пойти. Очередная, заехавшая минувшей ночью в отдельные аппартаменты Шабарина, которыми непонятно за какие заслуги премировали этого подпольного миллионера, проснулась практически счастливой. Ведь еще вчера её все третировали, и девки в женской спальне откровенно воротили от нее нос, считая за пустое место. А теперь все к ней сами приходят." Я же популярная ", - обьяснила эту внезапную перемену в отношении к себе Лена из Киева. Чем крайне умилила Шабарина, который , похоже, уже весь трясется от предвкушения. Но,он всё-таки посчитал нужным сделать замечание девушке. Мол, с ногами на стол - это некомильфо. ( Намекая на то, что , если все пойдет гладко, её ожидает знакомство с московской тусовкой и погружение в свеццкую жизнь. И надо учиться манерам.) " Да я пОняла!", - беззаботно согласилась счастливая Лена, убирая ногу под стол.

История учит, что ничему не учит". .

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 1086
Последний ответ 13 Июль 2013, 09:37
от Galina3409
Нынче куры поют петухами! Ай, люлюшки-люли, петухами!"

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 1191
Последний ответ 15 Август 2015, 14:21
от swarovski
ВАЛЕРИК девиз по жизни "Работа , работа ты меня не бойся

Автор Алька

Просмотров: 71
Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 19:05
от Алька
Нюрка в дневном эфире "я не хочу идти в спортзал,я пропотею и потом буду вонять!

Автор Лайм

Просмотров: 788
Последний ответ 25 Июнь 2015, 11:46
от Лайм
Я -эстет и хочу,чтобы меня окружали красивые люди" - заявила высокомерная особа

Автор Galina3409

Просмотров: 821
Последний ответ 17 Март 2016, 08:35
от Galina3409