Лента 18 Апреля 2019, 13:53
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :24: а как ты думаешь? у нас опять зима...+7С.... :446:
  • Васян: всем привет! :24: :159: все жывы? :156:
  • La Peregrina: Кактус, Алексей  :82fc1:
  • Кактус:  трям) взаимно))  :b796c:
  • La Peregrina: Самого доброго утречка,Белки! Солнышка вам яркого, улыбок самых добрых! Приятных встреч, тёплых слов и маленьких чудес на пути! Замечательного настроения на весь день! :190: "Одинокая ветка сирени"
    (кликните для показа/скрытия)
  • Кактус:  первый вариант не очень)) а вот второй да)) ниче так))
  • Кактус:  мерцательная)) я знаю)) :8: никому не звонил)) тупо жду когда пройдет и пью таблетки))  приветики всем))  :116:
  • Алька:  Привет!  :puh16:  Как оно, прёт? :186:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: токашо с работы... :156:
  • Васян:  тада нодо просто бухнуть и по тётькам... :156: :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "Да я пОняла! "  (Прочитано 160 раз)

10 Сентября 2018, 11:10
Прочитано 160 раз
Оффлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
"Да я пОняла! "

Организаторам, видимо, всё-таки приглянулась тема меценатства. Когда небогатый пытается "содержать" нищих, попутно прививая им хорошие манеры. Этакий Пигмалион и его Элизы Дулитл, которым некуда пойти. Очередная, заехавшая минувшей ночью в отдельные аппартаменты Шабарина, которыми непонятно за какие заслуги премировали этого подпольного миллионера, проснулась практически счастливой. Ведь еще вчера её все третировали, и девки в женской спальне откровенно воротили от нее нос, считая за пустое место. А теперь все к ней сами приходят." Я же популярная ", - обьяснила эту внезапную перемену в отношении к себе Лена из Киева. Чем крайне умилила Шабарина, который , похоже, уже весь трясется от предвкушения. Но,он всё-таки посчитал нужным сделать замечание девушке. Мол, с ногами на стол - это некомильфо. ( Намекая на то, что , если все пойдет гладко, её ожидает знакомство с московской тусовкой и погружение в свеццкую жизнь. И надо учиться манерам.) " Да я пОняла!", - беззаботно согласилась счастливая Лена, убирая ногу под стол.

😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 324
Последний ответ 08 Ноября 2018, 14:38
от Алька
История учит, что ничему не учит". .

Автор Galina3409

Просмотров: 1191
Последний ответ 13 Июля 2013, 09:37
от Galina3409
Нынче куры поют петухами! Ай, люлюшки-люли, петухами!"

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 1269
Последний ответ 15 Августа 2015, 14:21
от swarovski
ВАЛЕРИК девиз по жизни "Работа , работа ты меня не бойся

Автор Алька

Просмотров: 159
Последний ответ 15 Сентября 2018, 19:05
от Алька
Нюрка в дневном эфире "я не хочу идти в спортзал,я пропотею и потом буду вонять!

Автор Лайм

Просмотров: 839
Последний ответ 25 Июня 2015, 11:46
от Лайм