Лента 19 Ноябрь 2018, 19:49
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всме привет!!!!  :24: :159: я-жывой...нозанят-шописец!!!!! фейсбяка меня ск-опять забанила.... :446:
  • Васян:  колбаски-по-Лисьи....-хорошая реклама.... :446: Здарова! Братан! :puh16: :puh16: :puh16: жывой-и хорошо!!!!! а надо всё вырубать-када лезишь!  :156:
  • Алька: Меня вечером и завтра не будет, в отъезде! Утренние с тел. попробую кинуть
  • Rubi:
  • Джина: Лис, смотри чтоб нога не воспалилась! Выздоравливай..
  • Врагунесдаетсяваряг:  истинно!
  • Алька: Лиса,  Лису не упиться!  :446: Хорошо, что хорошо обошлось!
  • Алька: Алексею, удачи! Пусть будет лёгкою дорога, Пусть приведёт по назначению, И обойдёт тебя тревога, Доедешь ты без приключений.
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Не делайте никому назло, делайте СЕБЕ на СЧАСТЬЕ...
  • tatsli:  ой :385: :193:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Зачем полиция лупит молодёжь?  (Прочитано 139 раз)

10 Сентябрь 2018, 09:25
Прочитано 139 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
max_sovetnik

Зачем полиция лупит молодёжь?

👉 Мне конечно тяжело судить о содержимом голов тех людей, что отдают или исполняют приказы разгона мирно собравшихся людей дубинками. Многие говорят, что разницу выхода на пенсию в 20 лет отрабатывают, не суть... Вчера, в день проведения единого дня голосования на улицы российских городов вышла молодёжь, в основном с политическими лозунгами. (Ставь ❤️)

👉 Это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС, подрастающее поколение несёт в себе заряд изменений, направленных на исправление существующих ошибок и приведение государственного устройства в соответствии с современными реалиями. Привнесение изменений через молодёжь, ЭТО ФУНКЦИЯ САМОЙ ЖИЗНИ, чтобы человечество не откатилось обратно в каменный век! Слом молодёжи, вот что является преступлением...

👉 Новое поколение, это будущее нашего государства. Они важнее чем я, чем Путин с Медведевым, чем все золотовалютные резервы со всей минерально-сырьевой базой, они важнее любого инфраструктурного проекта. Но видно государственные узколобые мужи думают по-другому.

👉 Хотите вы того или нет, но они исторические наследники РОДИНЫ. Всё, что государство может сделать для них, это предоставить лучшее образование и медицину, обеспечить молодые семьи жильём, помочь адаптироваться в жизни. Этих благ нет, и вместо положенного, молодёжь получила дубинкой по спине и кирзовым сапогом в солнечное сплетение.

👉 Кто будет управлять Россией? Дети элиты поплёвывают на страну из-за рубежа и получив прекрасное западное образование не хотят возвращаться на историческую Родину, где ныне правят их родители!

👉 Нынешняя номенклатура приготовила уютное «забугорное» гнёздышко и банковские счета с шестью и более нулями после единицы, в долларовом выражении конечно. Лишь единицы работают здесь в России, среди них есть достойные люди, чего греха таить, но таких государственников критически мало…

👉 Через 20 лет нашей страной будут управлять граждане, ныне «огребающие» от полицейской руки на улицах российских городов. Править будут те, кого сажают по соображениям разжигания и оскорбления кого-то… Это моё оценочное суждение, прогноз, но я уверен, что тогда одной дубинкой дело не ограничится, на орехи достанется всем...

"Зачем я выпил этот кофе"

Автор Леонидовна

Ответов: 6
Просмотров: 538
Последний ответ 01 Февраль 2017, 08:56
от Лиса
Зачем так позориться?... - Су-35 дал "люлей" Раптору

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 345
Последний ответ 15 Декабрь 2017, 18:03
от KOSHA
Подруга Мары Багдасарян рассказала, зачем "мажорке" понадобилась скорая

Автор KOSHA

Просмотров: 372
Последний ответ 28 Июль 2017, 11:08
от KOSHA
ЗАЧЕМ НА БОРТУ "АДМИРАЛА КУЗНЕЦОВА" ТРАКТОР С АВИАДВИГАТЕЛЕМ?

Автор Нина

Ответов: 7
Просмотров: 403
Последний ответ 24 Октябрь 2016, 18:13
от Нина
Кому и зачем нужны мемориалы "жертвам репрессий"?

Автор KOSHA

Просмотров: 186
Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 09:01
от KOSHA