Лента 21 Сентябрь 2018, 11:11
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всем привет!!!! :24: :159:
  • Васян:  :159: :159: :159: не бережошь себя!!!! весь наизнос!!!! :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Кактус:  привет)) я есть)) меня вчера так работой загрузили что я не смог даже зайти поздороваться)) капец какой то)) быстрее бы воскресенье) хоть высплюсь))
  • Кактус: Доброе утро) :116:
  • ИВОЛГА: Всем добра!
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: - А пофигизм лечится? - Нет. - Ну и по фиг!  
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: а шо никаво нема? в поле штоле? :446:
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я сегодня добрый  :103:, привет зайка  :190:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Счас будут тебе и поздравления и претензии и все в личико.
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну да, неожиданно :181: Есть какие-то претензии, пожелания, в письменном виде и в личку, плиз))

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Марго Овсянникова идет против своей воли  (Прочитано 70 раз)

10 Сентябрь 2018, 09:22
Прочитано 70 раз
Онлайн

Алька

2
Реклама:
Марго Овсянникова идет против своей воли

Я не верила в то, что орги сами назначают пары, но с Марго - это точно. Она идет против своей воли, она несчастная, ей больно во всех смыслах - и душевно, и телесно. Этот садист и маньяк любит жесткий се*с и не скрывает этого, плетка, ремень, придушение - его маленький пи*юн не встанет без этого. А Марго идет против этого и против отца, в добровольность не верю. Бывает еще синдром жертвы, когда жертва начинает жалеть своего обидчика. Сорока очень умело изображал жертву. Не сразу, сначала попробовал силу и издевки, не получилось, сменил тактику - плакал, всем жаловался ,говорил, как он ее любит и все простит. Получилось. Тренинги не прошли зря. Теперь уже точно никто Марго не поверит и не встанет на ее сторону, слишком безграмотный и бездушный контингент на острове, способны жалеть только собаку. Немного понимает Витя, но его все считают увальнем, который ничего не знает и не понимает. Где уж им всем оценить фразы, которые он иногда высказывает, которые даже Владу недоступны и неизвестны. Марго жалко, но теперь она совсем одна!

Автор: Ольга

"А Баба-Яга против!"

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 467
Последний ответ 06 Август 2015, 14:50
от Николь
СКР возбудил дело против "Правого сектора" из-за "смертного приговора" россиянам

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 126
Последний ответ 24 Август 2018, 11:33
от Алька
Против лома нет приема,если нет другого лома...

Автор Нина

Просмотров: 381
Последний ответ 28 Март 2016, 16:10
от Нина
Голосование за Марину - это голосование против быдлости и хамства, лицемерия и п

Автор Николь

Ответов: 5
Просмотров: 583
Последний ответ 19 Июль 2014, 11:12
от Котик
Диана и Женя Семенриченко "дружат" против Никиты?

Автор Любовь Павловна

Просмотров: 630
Последний ответ 05 Декабрь 2013, 21:25
от Любовь Павловна