Лента 19 Ноябрь 2018, 20:03
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всме привет!!!!  :24: :159: я-жывой...нозанят-шописец!!!!! фейсбяка меня ск-опять забанила.... :446:
  • Васян:  колбаски-по-Лисьи....-хорошая реклама.... :446: Здарова! Братан! :puh16: :puh16: :puh16: жывой-и хорошо!!!!! а надо всё вырубать-када лезишь!  :156:
  • Алька: Меня вечером и завтра не будет, в отъезде! Утренние с тел. попробую кинуть
  • Rubi:
  • Джина: Лис, смотри чтоб нога не воспалилась! Выздоравливай..
  • Врагунесдаетсяваряг:  истинно!
  • Алька: Лиса,  Лису не упиться!  :446: Хорошо, что хорошо обошлось!
  • Алька: Алексею, удачи! Пусть будет лёгкою дорога, Пусть приведёт по назначению, И обойдёт тебя тревога, Доедешь ты без приключений.
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Не делайте никому назло, делайте СЕБЕ на СЧАСТЬЕ...
  • tatsli:  ой :385: :193:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Полиция в очередной раз бьет рекорды – на всей России задержаны не менее 600 чел  (Прочитано 142 раз)

09 Сентябрь 2018, 23:59
Прочитано 142 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
xenia_sobchak

Полиция в очередной раз бьет рекорды – на всей России задержаны не менее 600 человек. Она не только рекорды бьет, но и реально бьет дубинками лежащих и упавших – бьет наотмашь, с силой, злостью ,бьет впятером одного– посмотрите видео в сети! А наказаны за все это будут опять сами пострадавшие…
Только в моем родном Питере – задержано не менее 400 человек! Есть задержанные практически во всех крупных городах, вышедших выразить свое несогласие с действиями властей по пенсионной реформе. Смотришь на фотографии – ряды полицейских, ОМОНа, в касках, с дубинками – в полном обмундировании (на наши налоги купленном!). И напротив них – молодежь – в футболках, шортах, с плакатами – мальчики и девочки и даже дети! И пенсионеры – с крохотной пенсией, недовольные, которые захотели выразить свое отношение. Мне не все нравится что делают наши оппозиционные политики,не нравится мне и использование пенсионной реформы чисто для своих политических целей. Но это сейчас неважно. С кем борются полицейские? Кого и от кого они защищают? Кто здесь более опасен – выросшая свободолюбивая молодежь, немолодые пенсионеры или потерявшая почву под ногами власть? Ответ очевиден.
Конституция нашей страны прямо указывает на свободу собраний и свободу слова. Люди, вышедшие на улицы – пользуются своим правом, данным высшим законом России. Людей нельзя за это бить! Людей нельзя наказывать за их право! Сколько можно нарушать Конституцию? Сколько можно такой культурной европейской стране как Россия позориться избиениями молодежи на улицах?
Зачем? Думая,что оберегают власть,а в итоге доведут до революции,и пострадаем мы все:(((((

Улюкаев заявил о выходе экономики России из рецессии заявил о выходе экономики

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 591
Последний ответ 04 Февраль 2016, 17:28
от ИВОЛГА
"Офицеры России" закрыли "педофильскую" выставку в Москве

Автор ИВОЛГА

Ответов: 4
Просмотров: 707
Последний ответ 25 Сентябрь 2016, 17:37
от bate