Лента 19 Ноябрь 2018, 20:02
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всме привет!!!!  :24: :159: я-жывой...нозанят-шописец!!!!! фейсбяка меня ск-опять забанила.... :446:
  • Васян:  колбаски-по-Лисьи....-хорошая реклама.... :446: Здарова! Братан! :puh16: :puh16: :puh16: жывой-и хорошо!!!!! а надо всё вырубать-када лезишь!  :156:
  • Алька: Меня вечером и завтра не будет, в отъезде! Утренние с тел. попробую кинуть
  • Rubi:
  • Джина: Лис, смотри чтоб нога не воспалилась! Выздоравливай..
  • Врагунесдаетсяваряг:  истинно!
  • Алька: Лиса,  Лису не упиться!  :446: Хорошо, что хорошо обошлось!
  • Алька: Алексею, удачи! Пусть будет лёгкою дорога, Пусть приведёт по назначению, И обойдёт тебя тревога, Доедешь ты без приключений.
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Не делайте никому назло, делайте СЕБЕ на СЧАСТЬЕ...
  • tatsli:  ой :385: :193:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "Как это развидеть"?:Киркоров и басков шокировали новым клипом "Ибица"  (Прочитано 245 раз)

09 Сентябрь 2018, 00:30
Прочитано 245 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Сегодня Филипп Киркоров @fkirkorov и Николай Басков @nikolaibaskov представили новый совместный клип на песню «Ибица». Музыкальный видеоролик продолжает серию безумств, начавшиеся в клипе «Цвет настроения синий». В этот раз сюжет разворачивается вокруг конкуренции двух артистов, которые борются за место под солнцем на съемочной площадке.

Старушки в ярких боди, Басков и реклама мельменей, война с динозавром и, наконец, смерть двух певцов от удара током - все самые сумасшесдшие идеи, которые только могли придти в голову, воплотились в одном клипе. Интересно, что ролик, как и «Пьяная любовь» Димы Билана, стилизован под клип 80-х. Киркоров с Басковым носят блестящие комбинезоны, длинные волосы и усы, что еще больше усиливает комический эффект.

Сюрпризом для зрителей стало участие в новом видео Сергея Шнурова, Андрея Малахова, Валерия Леонтьева и Аниты Цой.
За несколько часов клип посмотрело полмиллиона человек. Многие из них не оценили провокационное видео. «Апофеоз бездарной вульгарщины», «У меня кровь из глаз», «Как это развидеть?». Но Киркорова не волнуют возмущенные зрители. Недавно артист заявил, что готовит новый совместный клип с Егором Кридом, который завершит эпоху «Цвета настроения синий». 🔴Вы смогли досмотреть клип до конца?🔴

(кликните для показа/скрытия)

Полная версия

Филипп Киркоров и Николай Басков - Ibiza

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2018, 00:31 от Алька »

09 Сентябрь 2018, 04:32
Ответ #1
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

досмотрела. если б без козла и сортира - был бы прикольный клип