Лента 23 Сентябрь 2018, 06:03
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: 90-е...кто помнит....я в морях  был.. :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: ну и вот вам песенка  Толи Полотно..(с90-х) всех люблю..ну такой вот я... :156:
  • Васян: Кот! не теряйся! Ты-лучшая!!! :23:
  • Васян: должна же быть белая полоса? Где мой Кот? :156: ну ладно.. :156:
  • Васян: я-нормально !вросианрвливась :156: :446:
  • Васян: всем привет1  :24: :26: Лексей ! тема есть !  в личке позырь :446:
  • ИВОЛГА:
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Осень:
  • Врагунесдаетсяваряг:  вообще не лидер.

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Российский биатлон на два года оставили без прав  (Прочитано 73 раз)

08 Сентябрь 2018, 21:28
Прочитано 73 раз
Онлайн

Алька

4
Реклама:
Российский биатлон на два года оставили без прав

Союз биатлонистов России (СБР) сможет вернуть статус полноправного члена Международного союза биатлонистов (IBU) только через два года. Об этом сообщает ТАСС.

В субботу, 8 сентября, конгресс IBU внес поправку в устав организации, согласно которой только он получает право возвращать национальным федерациям полноценное членство. Конгресс проходит раз в два года. Таким образом, вопрос о получении СБР членства в IBU будет рассмотрен только в 2020 году.

7 сентября конгресс отказался восстанавливать СБР в правах. В декабре 2017-го IBU перевел российскую сторону в статус временного члена, что не дает ему право голоса на конгрессе IBU, возможности выдвигать кандидатов на выборы в руководящие органы организации и претендовать на проведение международных стартов.

По словам двукратного олимпийского чемпиона Виктора Маматова, который находится на конгрессе в Хорватии, отказ IBU восстанавливать полное членство Союза биатлонистов России объясняется новыми утверждениями бывшего руководителя Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. Он указал на сговор, который существовал между руководителями организаций.
ссылка

08 Сентябрь 2018, 21:38
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

Российский биатлон на два года оставили без прав
Кажется, польза мельдония оказалась несколько преувеличенной  :181:

08 Сентябрь 2018, 23:41
Ответ #2
Оффлайн

Васян

Кажется, польза мельдония оказалась несколько преувеличенной