Лента 14 Ноябрь 2018, 15:26
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: приветики))  :116:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Мужчина, способный на поступки, обречён быть любимым. Коко Шанель
  • Джина: Доброе утро!  :romashka7:
  • Васян:  а-шо? я-старый... :156:  :24: :24: :24:
  • Алька:  Зато скакал  наверное как конь молодой  :446: Привет!  :flightkiss:
  • Васян: у нас снег валит....а я за сигаретками попривычке в летних туфельках в дырочку..... :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: прекращай! я в пятницу на рыбалку собрался.... :446: говорят на дальнем кордоне судак в стаи сбиваеца-за мальком охота..-кароч клёв " как на Чорных камнях"!  :446:
  • Кактус:  толи еще будет))) это только начало))
  • Васян: всем привет! :24:  :159: холод собаковый....около нуля...-снег.... :156:
  • Кактус:  да)) похолодало))  :46:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Вот Ёся гадёныш!  (Прочитано 171 раз)

08 Сентябрь 2018, 21:10
Прочитано 171 раз
Онлайн

Алька

4
Реклама:
Авторитет!

Вот Ёся гадёныш! Она его обнадёжила,что замуж за него пойдет,а он сразу и обнаглел до безобразия. На работе,при коллегах ,и на всё телевидение рот закрывает. А она не только 130 кг живого сала( думаю,уже не меньше), но и носитель важной информации. Нет бы по-семейному ,за балдахином на ушко прошептать - погорячилась ,мол,родная. Так нет же,самому бы выставиться,пропиариться на невесте.

А у неё авторитет наработанный годами,она не чета прочим сотрудникам,у неё особая харизма.
Как гаркнет зычным голосом,да трёхэтажным словосочетанием,так все ниц падают и головы поднять боятся. А этот,цука,подрывник решил ,что ему всё можно. Ну,придёшь другой раз понюхать,она тебе припомнит.

Извне тоже нервы мотают,порочат бабу бывшие участники и блогеры всякие.Здесь разговор кроткий - как вернётся на Родину,сразу в правоохранительные органы обратится. Всем вышка корячится за оскорбление чести и достоинства медийной личности.

Хейтеры "завалить *бло" никак не могут - ляжки им потёртые не нравятся и воспитание не дворянское. Иззавидовались твари,не хотят видеть её личностный рост и индивидуальность.Всех,нахрен,в ЧС,или под статью уголовного кодекса.

Осел во гневе крикнул Черно,что за проектом она никто,а Бородина как-то сказала,что в люди их выпускать опасно - позорятся сами и проект позорят.Не думаю,что участникам, находящимся рядом с непотребной и сверхнаглой бабищей, её общество приятно,не все же они на помойке найденные. В силу условий навязанной игры,терпят трущуюся под носом жирную,вонючую бабень с потёртыми ляжками и мнящую себя звездой проекта.Мужики,точно,примечают мерзость от неё исходящую.

У меня однажды был случай. Прибежала с работы,дома ещё никого нет,быстро переоделась и намеревалась кофеёк с бубликом,развалясь в кресле перед теликом,захомячить. Захожу на кухню и наступаю в лужу. По стене течёт вода. Я на верх к соседям - никого... Вызываю аварийку и начинаю собирать воду.
Звонок в дверь,сосед с низу. Объясняю ситуацию,а он как-то странно себя ведет,вроде слушает,а глаза отводит в сторону. Быстро ушёл,а я было рванула дальше трудится по устранению потопа и тут до меня дошло. Заходит мужчина в квартиру,а там полный аврал - женщина в трусах с рукавам и в топике,с тряпкой в руках... Мужчина смутился,что застал даму в неглиже.)) На мне были белые велосипедки выше колена - обычная домашняя форма одежды летом и в жару. Мне было весело собирать воду.))

Это я к тому,что смотреть проект перестают из-за таких отмороженных баб,как Чернявская и прочих дешёвых шалав. Не все готовы видеть женщин в столь мерзком,неприемлемом нормальными людьми образе - извращенцев,подобных Оганесяну, найдётся не так уж много.

Раз пошла такая пьянка,расскажу ещё одну историю.
Давным-давно прочла книгу французской писательницы. Не помню названия и автора - случайное чтиво в дороге.
В молодости автор попала в авиакатастрофу. Лёгкий самолёт потерпел крушение над джунглями. Женщина удачно упала на густые кустарники,откуда её извлекли представители некоего племени и доставили к себе в поселение.
Она там пробыла несколько месяцев. За ней ухаживали,лечили,кормили и когда поставили на ноги сопроводили ближе к цивилизации.
Она в книге описывает своё пребывание в племени. Так вот,красивая молодая француженка не была привлекательна для мужчин племени. Они шли на запах. Женщины племени делали особую замануху для самцов: мочились в сосуды,выставляли их на солнцепёк,а затем этим снадобьем натирали себе ягодицы

Вот и Ёслик выбрал себе ароматную бабу,так и норовит засунуть носяру в промежность любимой. Пфу,блин!

Галина Михайловна

Вытурил мамку за ворота, гаденыш, и не подавился!!

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 347
Последний ответ 20 Июнь 2014, 17:58
от Николь
Всё верно про Барсикова!!!👍 Гадёныш- он знатный!

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 294
Последний ответ 12 Декабрь 2016, 11:29
от ROZALIYA