Лента 20 Сентябрь 2018, 23:31
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всем привет!!! :24: :159: а шо никаво нема? в поле штоле? :446:
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я сегодня добрый  :103:, привет зайка  :190:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Счас будут тебе и поздравления и претензии и все в личико.
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну да, неожиданно :181: Есть какие-то претензии, пожелания, в письменном виде и в личку, плиз))
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: ну че Лис, не ждал? :puh17:
  • Лиса: Леонидовна:46:
  • Леонидовна: Добрый вечер! :puh1:
  • Алька: Лиса:98839:
  • Лиса: Осень, Алька, Джина, ИВОЛГА:190: Белочки, привет! :flightkiss:
  • ИВОЛГА: Всем  привет!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: 17-летняя Диана Багаутдинова стала лучшим сварщиком России  (Прочитано 64 раз)

08 Сентябрь 2018, 20:48
Прочитано 64 раз
Оффлайн

Алька

4
Реклама:
Москвичка Диана Багаутдинова стала лучшим сварщиком России в конкурсе WorldSkills, будучи единственной девушкой, принимавшей в нём участие.
Конкурс WorldSkills основан одноимённой организацией и проводится в странах по всей планете, а победители затем отправляются на мировой чемпионат. В конкурсе участвуют парни и девушки от 16 до 22 лет, которые доказывают, кто из них круче в разных рабочих профессиях: от поваров до сварщиков.
После девятого класса Диана поступила в московский колледж строительства и архитектуры на специальность «монтаж и эксплуатация сантехнических систем, кондиционирования и вентиляции воздуха», а уже там у неё, как и у остальных студентов, была сварочная практика. Тогда девушка занималась сваркой впервые, но преподаватели заметили её способности и предложили потренироваться дополнительно.
"Я начала тренироваться летом и осенью 2016 года. Тогда же я впервые участвовала в WorldSkills вне конкурса и взяла третье место. Через год я уже как основной участник взяла первое место. И в этом году снова. Так что, в целом, идёт третий год, как я занимаюсь сваркой."
При этом Диане, несмотря на победы, нередко приходится сталкиваться с неодобрением со стороны противоположного пола.
"Больше тех, кто меня поддерживает. Соперники тоже хорошо относятся. Но многие говорят, что сварка — это не женское дело, что мне надо на кухне стоять и хозяйство вести. Но я им ничего не говорю. Просто молчу и улыбаюсь в ответ. Мне нечего им сказать."
Сейчас девушка окончила колледж и начинает учёбу в институте по специальности «теплоэнергетика и теплотехника», но она планирует продолжать заниматься сваркой и участвовать в чемпионатах. Следующий мировой WorldSkills, кстати, пройдёт в Казани.

Источник: medialeaks.ru ⭕Сварка - не женское дело?

09 Сентябрь 2018, 01:05
Ответ #1
Онлайн

Васян

ну..да..ога.... :156: дело прошлое..я тож участвовал в разных конкурасх но в другой организации..занимал призовые места Кот знает-есть у меня и дипломы....а потом сказали мол неформат(старый мол Васька)...мы готовим-кого нам надо!дык спрашиваю-вы и ответы им даёте и готовите по ним? заипись говорю...пригласите меня без подготовки! своего можете готовить-как угодно!..-ачканули....-шоб не обосраца... :446: ну...кароч на конкурсы меня больше не берут... :156: :446:

Улюкаев заявил о выходе экономики России из рецессии заявил о выходе экономики

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 548
Последний ответ 04 Февраль 2016, 17:28
от ИВОЛГА
"Офицеры России" закрыли "педофильскую" выставку в Москве

Автор ИВОЛГА

Ответов: 4
Просмотров: 655
Последний ответ 25 Сентябрь 2016, 17:37
от bate