Лента 21 Сентябрь 2018, 11:16
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всем привет!!!! :24: :159:
  • Васян:  :159: :159: :159: не бережошь себя!!!! весь наизнос!!!! :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Кактус:  привет)) я есть)) меня вчера так работой загрузили что я не смог даже зайти поздороваться)) капец какой то)) быстрее бы воскресенье) хоть высплюсь))
  • Кактус: Доброе утро) :116:
  • ИВОЛГА: Всем добра!
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: - А пофигизм лечится? - Нет. - Ну и по фиг!  
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: а шо никаво нема? в поле штоле? :446:
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я сегодня добрый  :103:, привет зайка  :190:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Счас будут тебе и поздравления и претензии и все в личико.
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну да, неожиданно :181: Есть какие-то претензии, пожелания, в письменном виде и в личку, плиз))

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "Мы пара!": слова Ирины Пинчук порадовали Ольгу Бузову.  (Прочитано 69 раз)

08 Сентябрь 2018, 20:11
Прочитано 69 раз
Онлайн

Алька

2
Реклама:
"Мы пара!": слова Ирины Пинчук порадовали Ольгу Бузову.

О том, что Ирина Пинчук выбрала Саймона Марданшина, мы писали ранее. Но неизвестно было, как отреагирует на это событие Ольга Бузова.

В новом эфире, прямо перед поющей ведущей Саймон Марданшин и Ирина Пинчук объявили себя парой.

Ольга Бузова, которая вела лобное место, с интересом задавала вопросы ребятам, и когда услышала, что Саймон и Ирина теперь вместе, обрадовалась и засмеялась.

Скажите, вы пара? Ответьте, вы теперь вместе? Докажите, что вы пара, поцелуйтесь! - твердила Ольга Бузова.
Мы пара! - сказала Ирина Пинчук.
Только в этот момент Ольга Бузова ощутила легкость и возрадовалась за ребят. А, возможно, ведущая, наконец, поняла, что Роман Гриценко теперь снова свободен и под ее контролем.

Как уже известно, Роман Гриценко прилетел на поляну. Парень может объясниться с Бузовой и снова ухаживать за ней, в надежде получить шанс на отношения.
Считаем, что Ирина Пинчук выбирала не сердцем, а больше эмоциями. Саймон Марданшин тот мужчина, который точно не даст свою девушку в обиду другим. Правда, Марданшин может и сам обидеть свою вторую половинку. Но он точно не будет таким спокойным, как Роман Гриценко.

Дом 2 Stories

Развела волынку-Уеду-не уеду...Сказала-уеду-значит отвечатйте за свои слова..

Автор Николь

Ответов: 3
Просмотров: 540
Последний ответ 03 Февраль 2014, 17:54
от Николь
История учит, что ничему не учит". .

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 1087
Последний ответ 13 Июль 2013, 09:37
от Galina3409
ВАЛЕРИК девиз по жизни "Работа , работа ты меня не бойся

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 73
Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 19:05
от Алька
Нынче куры поют петухами! Ай, люлюшки-люли, петухами!"

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 1191
Последний ответ 15 Август 2015, 14:21
от swarovski
Новая пара? Вика Берникова в инстаграм - Костя... Костя как он вам ?!

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 976
Последний ответ 18 Ноябрь 2014, 17:16
от Mahaon