Лента 17 Ноябрь 2018, 02:26
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: спать пора! всем пока!!!!  :24: :159: "Кто в Яндекс продвигал, тот в цирке не смеется." :446: :446: :446:
  • Васян:  :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  уже-да..... прикрутил на тилипон сообщения с сайта... щас осталось с фейсбякой разобраца...-но бинзин кончаеца....
  • Кактус:  отдыхаешь?))
  • Васян:  Здарова! :159: :159: :159:
  • Кактус: Добрый вечер))  :b796c:
  • Васян: шо-там? фотге никто не кидал? :156:
  • Васян:  желания особого нема.... :156: но-нуна....а то скоро моск закипит.... :446:
  • Алька:  При большом желание не только моно, но и нуна!  :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Алиана Гобозова видит вещие сны  (Прочитано 42 раз)

08 Сентябрь 2018, 12:29
Прочитано 42 раз
Оффлайн

Mahaon

2
Реклама:
Алиана Гобозова видит вещие сны

Евгения

Мне кажется, что я жду отпуска Алианы Гобозовой больше, чем она сама. Посудите сами - пропали из эфиров Алексей Купин и Майя Донцова и ведь никто о них не вспоминает, пока сами не напомнят. Вот и с Алианой та же история - ну зачем её каждое утро мне показывают?

Вчера в дневном снова Алиана "эт, как его", рассказывает Татьяне Владимировне о том, что она хочет дочку с зелёными глазами, она её во сне видела. Видимо, дочка ей приснилось вместе с зеленоглазым мужчиной, о котором Алиана недавно рассказывала. Мне их посиделки с маман напомнили бабушек у подъезда и по внешнему виду, и по содержанию беседы. Единственная полезная информация, которую я услышала от Гобозовой это то, что скоро Роберт будет рядом с мамой! Какой восторг должны испытывать зрители молодёжного проекта, согласитесь?

Отношения она не строит, никто её не добивается, слушать девушку тошно, наблюдать за тем, как она, забыв надеть нижнее бельё, проводит конкурсы сил нет никаких. От такой скуки даже Сергей Крылов сбежал. Судя по всему, решил переметнуться к ещё одной участнице, не любящей нижнее бельё, Алене Савкиной. И я прекрасно его понимаю. С Алёной он не только в дневные, но и в вечерние эфиры попадёт.

Алиана красооотка 💃🏽💃🏽💃🏽

Автор Not a fan

Ответов: 1
Просмотров: 343
Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 11:21
от ТАНЮНЯ
Давай, Алиана, давай!!!

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 741
Последний ответ 23 Июнь 2013, 13:22
от Galina3409
Алиана Габозова. Наконец-то !!!!! Дождались !!! 😻😻😻 .

Автор Алька

Ответов: 15
Просмотров: 864
Последний ответ 23 Май 2016, 17:31
от Леночка
Алиана и О.В- "Бои на поляне ..."

Автор Николь

Ответов: 7
Просмотров: 826
Последний ответ 18 Декабрь 2014, 21:20
от Николь
Алиана - Все люди как люди,а я SUPER STAR