Лента 22 Апреля 2019, 02:02
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :24: :24: :24: ну мне так обиснили... :156: :446:
  • Алька: Вот что деньги животворящие делают  :446: Даже Петю с пиндосами обскакали..хотя думаю никто не ожидал просто  
  • Алька:  Ну конечно,  шашлык грех, а отбивухи счастье  :446:
  • Васян: шо? пэця-всё? :156: :446:
  • Васян: замутил..угу....сказали шо пост ..шо мол грешно...взял шейку на отбивнухи.... :156: :446:
  • Васян: чота шашлычков охота...потеплело...+15С.... :156: наверна надо замутить... :446:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: я щас монополист на рынке "шаурмистов" :446: никто их не ремонтирует.. :156:
  • Васян:  хочешь сделать хорошо-делай сам... :446: это никто не отменял... :446:
  • Кактус:  а.... а я совсем один)) сюда ехал типа в команде поработать)) но чем тут какая дичь а не команда)) так что теперь работаю опять сам)) ищу новых работодателей)) слава богу пока мои клиенты есть))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Миллиардер оставил с носом беременную Боню  (Прочитано 343 раз)

07 Сентября 2018, 19:07
Прочитано 343 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

3
Реклама:

Телеведущая и модель Виктория Боня снова невеста на выданье. Красотку бросил миллиардер и, как говорят, оставил ее в положении.
Весной этого года Виктория с удовольствием рассказывала о своем новом возлюбленном – 41-летнем Пьере Андюране, нефтяном трейдере, владельце инвестиционного фонда Andurand Capital. Девушка убеждала всех, что влюбилась, но совсем не в банковский счет жениха, как могли бы подумать, а исключительно в его интеллект. Модель намекала, что Пьер настроен серьезно: они даже познакомили дочерей-ровесниц.

Как выяснилось, этот роман приказал долго жить. Андюран без тени сожаления поставил точку в этих отношениях. В Сети даже появилась переписка, в которой миллиардер говорит, что был знаком с Викторией, но они уже давно не вместе, да и о беременности он ничего не знает, так как к ней не причастен. Об этом сообщает портал Teleprogramma.pro.

Отметим, что Боня не спешит признаваться, что снова одна, видимо, стыдно. Она постит в своем микроблоге размышления о том, что мечтает пронести отношения через всю жизнь. "Вот, что для меня является бесценным в этой жизни! Пронести свои отношения через все сложности и радости, не разнимая рук даже в преклонном возрасте!  #ХочуТакже!!! (Орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – писала знаменитость.

Ходят слухи, что телеведущая вновь открыла охоту на миллиардеров. Якобы девушку видели в ночном клубе "Джиммис" в Монако. Там звезда с подругой пытались навязать свое общество представительного вида мужчинам. Справедливости ради стоит отметить, что ни видео, ни фото, которые могли бы подтвердить эту информацию, в интернете Dni.Ru так и не нашли.

Добавим, что недавно в Сети появилась информация о беременности Виктории. Так как на некоторых снимках можно рассмотреть круглый живот Бони, пишет EG.ru.

Напомним, что Виктория состояла в незарегистрированном браке с сыном ирландского миллионера Александром Михаэлем Смерфитом. От него в 2012 году модель родила дочь Анджелину. Пара разошлась в 2017 году.
ссылка

07 Сентября 2018, 20:22
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Бабе послезавтра сорок а она всё в девушках

Виктория Боня: "Мой новый возлюбленный — миллиардер"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 389
Последний ответ 22 Мая 2018, 06:36
от Алька