Лента 20 Сентябрь 2018, 19:44
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лиса: Леонидовна:46:
  • Леонидовна: Добрый вечер! :puh1:
  • Алька: Лиса:98839:
  • Лиса: Осень, Алька, Джина, ИВОЛГА:190: Белочки, привет! :flightkiss:
  • ИВОЛГА: Всем  привет!
  • Джина: Доброе утро!  :romashka7:
  • Алька: Всем доброго утречка! :140: - Привет! Чем занимаешься? - Наслаждаюсь жизнью. - Жрёшь, что ли? - Да....  
  • Осень: Всем доброе утро!  :190:
  • Васян:  :24: :24: :24: та! не сказали шо фотге надо цветные.... не приняли пока...-на той неделе пойду... :446:
  • Алька: Васян, устав партии прочитал перед вступлением?  :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Крым. Экологическая катастрофа.  (Прочитано 309 раз)

07 Сентябрь 2018, 11:01
Прочитано 309 раз
Онлайн

Лиса

4
Реклама:
Север Крыма
Украина закрыла два пункта пропуска - «Каланчак» и «Чаплынка» на границе с Крымом. По всей видимости, Киев опасается (либо принимает в расчет вероятность) массового бегства людей из зоны экологической катастрофы в районе "Крымского Титана". С учетом того, что власти России не принимают практически никаких мер, кроме сугубо дежурных и "отмазочных", спасение утопающих передано им в руки. Как флаг и барабанные палочки.

На самих погранпереходах экологическая катастрофа тоже в полный рост. Проржавевшие автоматы военных и коррозионный налет на сооружениях:

Кстати говоря, стремительная коррозия окружающих металлических предметов касается вообще всего. Начинаются сообщения о коротких замыканиях и отключении энергии - пока локальных. По всей видимости, корродируют провода, коррозия охватывает энергоподстанции и трансформаторы. К имеющимся катастрофическим последствиям химического заражения местности начинают прибавляться всё новые, чуть более отложенные по времени. В общем-то, ничего необычного - если затягивать процесс спасения людей и территории, возникают все новые и новые проблемы, накапливаясь как снежный ком.

До сих пор неизвестно, какое количество кислоты (точнее, исходных реагентов, которые затем при контакте с водой и воздухом превратились в кислоту) попало в окружающую среду. Не понимая объемов выбросов, нельзя даже предположить размер общей катастрофы. Неясно, какое количество смертельно опасных веществ продолжает попадать в окружающую среду и с какой динамикой, какие "запасы" отравы сосредоточены в отстойнике. Сакраментальное "власти скрывают" в данном случае является чистейшей правдой. Они не то чтобы скрывают - им просто плевать. Зверское отношение к людям - визитная карточка нынешней власти. Ее основная скрепа.

ссылка

07 Сентябрь 2018, 11:14
Ответ #1
Оффлайн

Коварный искуситель

Комментарий администратора Сообщение или часть его нарушает правила форума ссылка
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2018, 11:26 от Not a fan »

07 Сентябрь 2018, 12:30
Ответ #2
Онлайн

Лиса

Крымчане вроде бы хотели камней с неба? ... увы, пока только кислота  :156:

07 Сентябрь 2018, 12:43
Ответ #3
Оффлайн

Коварный искуситель

Так я не понял.В Крыму катастрофа, а по кисель ТВ молчание????

07 Сентябрь 2018, 15:09
Ответ #4
Онлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
а вы радуетесь , я гляжу  ...оба  :puh17:

07 Сентябрь 2018, 16:10
Ответ #5
Оффлайн

tatsli

Модератор галереи
здесь более развёрнуто по теме:

Экологическая катастрофа в Крыму: Армянск стал непригоден для жизни. Из города эвакуировали детей. Об угрозе катастрофы чиновники знали последние 4 года

«Смотрю на крышу своего дома — она вся в слизи»

07 Сентябрь 2018, 17:32
Ответ #6
Оффлайн

Коварный искуситель

Не говори о катастрофе,а то Иволга скажет что ты радуешься и назовет тебя экстремистом

07 Сентябрь 2018, 17:34
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор
так реально радуетесь и смакуете))  посочувствовать надо людям что проблема такая возникла.. а мы прям в ладоши хлопаете...

07 Сентябрь 2018, 18:24
Ответ #8
Оффлайн

Коварный искуситель

Скажу тебе по правде Кактус,не радуюсь,а печалюсь.Мне обалденно нравится Крым.И я в ужасе от того,что там сейчас катастрофа.Это же не шутки.Кислоты в воздухе.Ты же взрослый человек и понимаешь сам чем это может закончится?

07 Сентябрь 2018, 18:42
Ответ #9
Оффлайн

Кактус

Администратор
Скажу тебе по правде Кактус,не радуюсь,а печалюсь.Мне обалденно нравится Крым.И я в ужасе от того,что там сейчас катастрофа.Это же не шутки.Кислоты в воздухе.Ты же взрослый человек и понимаешь сам чем это может закончится?
везде бывают аварии...  когда на Фокусиме были взрывы и выбросы - Вы почему то не смаковали эту новость так как смакуете крымскую((

07 Сентябрь 2018, 18:45
Ответ #10
Оффлайн

tatsli

Модератор галереи
Не говори о катастрофе,а то Иволга скажет что ты радуешься и назовет тебя экстремистом
я уже об этом думала, даже хотела просить её не делать этого))

ой, и Кактуса тоже нужно просить.. :445:

а из чего видно, что кто-то радуется?  что тему выложили?  :puh10:
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2018, 18:48 от tatsli »

07 Сентябрь 2018, 18:51
Ответ #11
Онлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
tatsli,
не принимай меня за дуру , которая сбоку ... я умею отличать интонацию людей  и особенно  по частым ОЙ :puh10:

07 Сентябрь 2018, 18:58
Ответ #12
Оффлайн

tatsli

Модератор галереи
tatsli,
не принимай меня за дуру , которая сбоку ... я умею отличать интонацию людей  и особенно  по частым ОЙ :puh10:
ну и молодец :romashka7: а за кого тебя принимать я решу сама, окей? :romashka7:

07 Сентябрь 2018, 19:03
Ответ #13
Онлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
tatsli,

ты только решаешь?  я уже давно решила насчет   ....тебя  :186:

07 Сентябрь 2018, 20:26
Ответ #14
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

так реально радуетесь и смакуете))  посочувствовать надо людям что проблема такая возникла.. а мы прям в ладоши хлопаете...

А власти то как сочувствуют... знали о надвигающемся  и сочцствовали вместо действий . Прелесть какая власть. Сталин бы уже их расстрелял. А нонешний срал на народ а боярам премию выпишет как пострадавшим