Лента 19 Ноябрь 2018, 20:16
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всме привет!!!!  :24: :159: я-жывой...нозанят-шописец!!!!! фейсбяка меня ск-опять забанила.... :446:
  • Васян:  колбаски-по-Лисьи....-хорошая реклама.... :446: Здарова! Братан! :puh16: :puh16: :puh16: жывой-и хорошо!!!!! а надо всё вырубать-када лезишь!  :156:
  • Алька: Меня вечером и завтра не будет, в отъезде! Утренние с тел. попробую кинуть
  • Rubi:
  • Джина: Лис, смотри чтоб нога не воспалилась! Выздоравливай..
  • Врагунесдаетсяваряг:  истинно!
  • Алька: Лиса,  Лису не упиться!  :446: Хорошо, что хорошо обошлось!
  • Алька: Алексею, удачи! Пусть будет лёгкою дорога, Пусть приведёт по назначению, И обойдёт тебя тревога, Доедешь ты без приключений.
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Не делайте никому назло, делайте СЕБЕ на СЧАСТЬЕ...
  • tatsli:  ой :385: :193:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Юлия Самойлова объяснила слова об эмиграции  (Прочитано 233 раз)

07 Сентябрь 2018, 10:44
Прочитано 233 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
2
Реклама:

Певица сообщила, что "в нашей стране невозможно получить необходимые лекарства"
  Певица Юлия Самойлова, представлявшая Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение-2018", пояснила на своей странице в Instagram, что слова о намерении эмигрировать из страны были цитатой из присланного ей письма.

Вечером 5 сентября артистка опубликовала видео, в котором заявила, что "готова эмигрировать из России в Европу", пообещав раскрыть подробности позднее. За этим последовала волна негативных комментариев пользователей под последним фото артистки в профиле.

"Я готова эмигрировать из России в Европу". Это слова отважной матери, чей ребенок тоже прикован к инвалидному креслу. За последнее время получаю все больше таких писем, и корень проблемы - не в России, а в материнской любви", - говорит Самойлова в опубликованном видео.

Артистка заявила, что "в нашей стране невозможно получить необходимые лекарства, их попросту нет". "И семьи готовы все бросить и улететь", - поясняет она.

"Не ищите сейчас политики, а лучше поддержите обращение в социальный комитет Государственной Думы. Думаю, вместе нам удастся найти решение о допуске необходимых медикаментов в нашу страну", - призвала Самойлова.

Юлия Самойлова была выбрана Первым каналом для участия в "Евровидении" в Лиссабоне. Сценография ее конкурсного номера была выстроена так, чтобы не акцентировать внимание на том, что артистка передвигается в инвалидном кресле. Участница не прошла отбор в полуфинале.
ссылка

07 Сентябрь 2018, 10:46
Ответ #1
Оффлайн

Коварный искуситель