Лента 17 Ноябрь 2018, 02:30
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: спать пора! всем пока!!!!  :24: :159: "Кто в Яндекс продвигал, тот в цирке не смеется." :446: :446: :446:
  • Васян:  :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  уже-да..... прикрутил на тилипон сообщения с сайта... щас осталось с фейсбякой разобраца...-но бинзин кончаеца....
  • Кактус:  отдыхаешь?))
  • Васян:  Здарова! :159: :159: :159:
  • Кактус: Добрый вечер))  :b796c:
  • Васян: шо-там? фотге никто не кидал? :156:
  • Васян:  желания особого нема.... :156: но-нуна....а то скоро моск закипит.... :446:
  • Алька:  При большом желание не только моно, но и нуна!  :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: А Хавронья-то наша, похоже, реально глупая, хоть и "два высших".  (Прочитано 266 раз)

07 Сентябрь 2018, 04:09
Прочитано 266 раз
Оффлайн

Алька

1
Реклама:
Это - работа.

А Хавронья-то наша, похоже, реально глупая, хоть и "два высших". Или настолько в себя уверовала. В свою неотразимость для Осла. Она, оказывается, уверена, что их говенные отношения - это лишь элемент " работы на шоу". А на самом деле у них прям уже #семьясемья (так и хочется добавить с её интонацией " с мужиком живет") . Осел, видимо, знатно загадил Хрюне мозг. И уверил её, что всё отвращение в его глазах, которое он не в силах скрыть, когда смотрит на " любимую"- это элемент блестящей актерской игры. Ведь он, как мы помним, актер. И их скандалы и драки для обоих счастливых влюбленных всего лишь работа. И своё хабальское поведение. Девочка наша попыталась выдать за элемент своей роли. Вместе с обжорством и матюками. Какая на редкость глупая Свинья. Осел ей скоро ноги на холодец отрежет, а она все будет думать, что это он от любви-с и угрожать расставанием. Похоже, в то, что она похудела, он тоже смог ее убедить. Наряды-то всё откровеннее и размеров на пять-шесть меньше. Но это тоже по роли. Это в эфирах она толстая десятипудовая квашня, а без камер - стройная лань. Такая же стройная, как и примерная жена. Да и вообще - Святая( что за проект! божественные проявления в каждом, через одного).Что поделаешь, если работа такая? Но нам её, звезду экрана, не понять. Мы своими замыленными глазами видим только то, что хотим видеть. Ленивую Хавронью, которую за её оры и матюки ведущие уже выселяют из бунгало. Но, по всей видимости, админам придется выносить не сумки с барахлом, а саму Шуню, которая перезжать в малогабаритное жилье просто отказывается. Она еще тут не всё засрала.
Дом 2 бис
Скрины Аллы Покручиной

😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 236
Последний ответ 08 Ноябрь 2018, 14:38
от Алька
История учит, что ничему не учит". .

Автор Galina3409

Просмотров: 1141
Последний ответ 13 Июль 2013, 09:37
от Galina3409
Нынче куры поют петухами! Ай, люлюшки-люли, петухами!"

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 1238
Последний ответ 15 Август 2015, 14:21
от swarovski
ВАЛЕРИК девиз по жизни "Работа , работа ты меня не бойся

Автор Алька

Просмотров: 117
Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 19:05
от Алька
Нюрка в дневном эфире "я не хочу идти в спортзал,я пропотею и потом буду вонять!

Автор Лайм

Просмотров: 815
Последний ответ 25 Июнь 2015, 11:46
от Лайм