Лента 12 Декабрь 2018, 18:39
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  вот египетский собакен))
  • Джина: Пробная гифка для Варяга
  • Джина: Ужас, что за собакен, но такой прикольный!
  • Кактус: вечерний трям)  :116:
  • Кактус:  капец)) ужас что селекторы сделали с собакой))
  • Алька:  :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: В любой непонятной ситуации говори: "А я тебя люблю." Успокаивает всех. Мгновенно.
  • Кактус: доброе утречко))  :116:
  • Кактус:  это у нас видно)) на других сайтах их обычно не показывают))

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Дружба втроём  (Прочитано 357 раз)

12 Август 2018, 20:34
Прочитано 357 раз
Оффлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
Дружба втроём
Никогда не думала, что придётся похвалить Тимати, но когда есть повод, почему и нет?

Рэпер отдыхает на яхте вместе с дочерью, её мамой Алёной Шишковой и своей нынешней любовницей Анастасией Решетовой.

То, что Тимати смог сохранить добрые отношения с мамой своего ребёнка, не выкинул её из жизни, когда там появилась новая писька, заслуживает в наши дни уважения.

Как ведёт себя оладух, когда заводит постоянные отношения с курицей? Правильно: идёт у неё на поводу и вычёркивает из своей жизни всех симпатичных женщин, с которыми он дружил, общался, просыпался в одной постели и даже жил и заводил совместных детей.

Бывшая -- это враг для любой курицы, потому что курица -- существо в себе неуверенное и, как следствие, страдающее замашками собственницы.

Курица ревнует своего мужика ко всем потенциальным соперницам и женщинам, которых он когда-то любил. Кстати, почему любил? Может, и сейчас любит.

Любовь -- это не только и не столько «пися в писю». Любовь -- это близость, а близость может быть не только интимной, но и душевной, и интеллектуальной.

Страсть к человеку может пройти, но любовь к нему может остаться. Как к родной душе, как к другу, как к тому, с кем был пройден приличный отрезок жизни, с кем были пережиты уникальные моменты и созданы красивые воспоминания.

Вот почему этого человека нужно вычёркивать из жизни? На каком таком основании? Зачем лишать себя и этого человека близости, которая создавалась между вами годами? Только потому, что между вами больше нет секса? Только потому, что новой письке не нравится ваша дружба? Только потому, что новая писька, движимая комплексами, ревнует?

Разбрасываться близкими людьми -- очень глупо и расточительно, на мой взгляд. И в этом плане Тимати -- молодец: стоит за своих людей горой. И да: именно это делает его в моих глазах мужиком, а не его татуированная хохлома на брюхе, обнимашки с Кадыровым или кривой рэп.

А вы бы так смогли? Почему?

Миро

12 Август 2018, 21:04
Ответ #1
Оффлайн

Злючка

Я поняла  :181: чтобы быть приличным человеком по мировски  :140: надо собрать всех любовников и поехать на курорт  :186: Вот  где найти того козла, который согласится за всё это платить?  :8:

12 Август 2018, 21:37
Ответ #2
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

А платить будешь ты.. ты же поедешь со всеми любовниками)))) хочешь кататься люби и саночки возить)))) :140:

12 Август 2018, 23:51
Ответ #3
Оффлайн

КАПРИЗ

Я поняла  :181: чтобы быть приличным человеком по мировски  :140: надо собрать всех любовников и поехать на курорт  :186: Вот  где найти того козла, который согласится за всё это платить?  :8:
:386: :386: :386:

14 Август 2018, 22:39
Ответ #4
Оффлайн

Злючка

А платить будешь ты.. ты же поедешь со всеми любовниками)))) хочешь кататься люби и саночки возить)))) :140:

Щаз  :181: за мну лет с 16 тока мальчики платят  :140: чёж я на старости лет буду переучиваться  :103:

Дружба спасла жизнь. Как студент узнал в бомже известного писателя

Автор tatsli

Ответов: 2
Просмотров: 528
Последний ответ 19 Август 2016, 12:30
от Вишенка
Так кто же убил пятигорскую туристку? Дружба, покрытая смертью.

Автор Джина

Ответов: 0
Просмотров: 372
Последний ответ 09 Декабрь 2018, 06:58
от Джина
Их ревностная дружба была всем известна.

Автор Алька

Просмотров: 254
Последний ответ 29 Сентябрь 2018, 19:42
от Алька
Как понять, что дружба превратилась в любовь?

Автор ИВОЛГА

Ответов: 8
Просмотров: 495
Последний ответ 04 Ноябрь 2014, 19:04
от Ядвига
Любовь и Дружба не покупаются и не продаются!

Автор ИВОЛГА

Просмотров: 318
Последний ответ 01 Декабрь 2014, 18:25
от ИВОЛГА