Лента 16 Август 2018, 11:24
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: приветик всем))  :116:
  • Mahaon:  :264:
  • Not a fan:  Доброе!
  • Джина: Привет! Всем доброго утра!  :romashka7: проспала, убегаю  :200:
  • Алька: Всем доброе утро!
  • Врагунесдаетсяваряг:  :386:
  • Лёля: Белочки, мальчики и девочки доброе утро!  :35:
  • Лёля:  Спасибо! Ещё гостей приходится возить по городу. Так неудобно. Завтра куплю
  • Лёля: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, спасибо большое. Хожу указательный палец вверх, так смешно! Но так легче, нету прилива крови.
  • Джина: Добрый вечер всем! Лёля и Лис, передаю вам совет нашего внештатного беличьего травматолога: в аптеках есть повязки в виде сетки: Отрезаете нужного размера и прикладываете на рану, бинт тогда не прилипает, заживает намного быстрее, болезненность снижается.

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Лайма Вайкуле об отказе посетить Крым: «Нам, европейцам, запрещено»  (Прочитано 183 раз)

11 Август 2018, 22:53
Прочитано 183 раз
Оффлайн

Алька

4
Реклама:
Лайма Вайкуле об отказе посетить Крым: «Нам, европейцам, запрещено»

Популярная певица, отвечая на вопросы во время пресс-конференции в Одессе, заявила, что не поедет с гастролями в Крым. По словам Лаймы Вайкуле, это запрещено европейским звездам. Однако многие поклонники артистки восприняли ее высказывание неоднозначно.

На протяжении многих лет Лайма Вайкуле считается одной из самых популярных артисток в родной Латвии и странах СНГ. Ее песни мгновенно становятся хитами, а гастрольный график расписан на месяцы вперед. Однако есть места, куда артистка с недавних пор отказывается приезжать. Так, на недавней пресс-конференции популярная эстрадная исполнительница сделала заявление о том, что надеяться на ее выступления в Крыму не стоит.

«Я прекрасно понимаю, о чем вы меня спрашиваете. В общем, я далека от политики, но в отношении Крыма могу сказать однозначно — я туда не поеду, какой бы гонорар мне ни предлагали. Нет. Нам запрещено. Нам, европейцам», — заявила Вайкуле.
Высказывание звезды вызвало негативную реакцию у многих ее поклонников. По их мнению, Вайкуле повела себя пренебрежительно по отношению к жителям полуострова. Однако нашлись и те, кто вступился за артистку, считая, что ее слова не следует принимать близко к сердцу.

При этом, исполнительница отметила, что артисты должны быть вне политики и заступилась за коллег, которые попали в «черные списки» из-за выступления в Крыму.

«Я все время говорю, что артисты — это дети. Дети могут черт–те что выкинуть. И артисты тоже. Они настолько отняты от всего реального. И нельзя трогать детей и артистов. Они неадекватно все воспринимают. И этих детей, в какие-то списки… ну куда?! Они если и попали куда–то, то только потому, что не понимают, что происходит», — заметила Лайма Вайкуле.

Сама Лайма выросла в рижской семье, где никто не был причастен к искусству. Впервые на сцену она вышла в 12 лет. Тогда она выступала в актовом зале одного из рижских заводов и получила награду. Это был первый шаг на пути к большой карьере и головокружительным высотам. Сейчас она помогает многим молодым артистам пробиться на большую сцену. Хотя, на ее взгляд, юным талантам сейчас легче заявить о себе.

«Взял, снял на телефон и выставил свое творчество в интернет. Раньше даже мечтать об этом нельзя было! Были худсоветы. Я была невыездной. Министерство культуры СССР отправляло меня на международный конкурс, а в это же время другие инстанции говорили, что мне нельзя ехать», — вспоминает Лайма.

Так же артистка отметила, что не испытывает никакой ностальгии по отношению к СССР и той эпохе, вспоминая, что было тяжело, и она счастлива, что это осталось в прошлом, пишет РИА Новости.

11 Август 2018, 23:33
Ответ #1
Оффлайн

Коварный искуситель

11 Август 2018, 23:41
Ответ #2
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Где же демократия, если "запрещено?" Как можно запретить что-то европейцам? Чай не ватники.  :181:

12 Август 2018, 17:27
Ответ #3
Оффлайн

КАПРИЗ

Не знаю кто ее считает звездой, если ее не услышат в Крыму никто ничего не потеряет, бабка Соня и бабка Лайма косить бабло в Россию прутся , а не в Европу.

12 Август 2018, 17:30
Ответ #4
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Директор быстрее сообразил, что могут на деньги попасть. Уже отписался:Не так поняли.

12 Август 2018, 17:38
Ответ #5
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор

12 Август 2018, 18:21
Ответ #6
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
stassadal
😩Вайкуле заявила, что ни за какой гонорар не поедет в Крым, а я в Украину, там русских обижают!
🗣Только что вернулся из Латвии, там то же отвратительное отношение к русским.
Замечательная певица Вайкуле и хороший человек!
Очень рад, что мне постчастлиаилось быть с ней знакомым!
Лайма, я тебя люблю!!
В Украину не поеду..., хотя мне даже звонило СБУ!
-Немає проблем, вам безпечно
Ми вас любимо пан Садальський приїжджайте
-Не можливо бути в країні , де ображають моїх співвітчизників !
При Порошенко не приїду #садальский #украина #риднаненькаукраина #одесса #сбу #пошлина

12 Август 2018, 19:45
Ответ #7
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

срать на нее. где б она была , если б не ссср и россия?