Лента 13 Декабрь 2018, 18:38
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  ..алигархи... :446:
  • Джина: Не поверишь-нет капузды, только покупная.грузди открыли банку.
  • Васян:  :24: :24: :24: с капуздой? ..-вчерась такое упорол... :446:
  • Васян:  :24: шо-думать? "и то и другое..и можно без хлеба.." :446:
  • Васян:  это те-кому любую жратву низя показывать?  :446:
  • Лёля:  А я мясо с жаренными макоронами. (у таицев посмотрела) К стати, я уже в России.
  • Алька: А я в раздумьях, то ли котлетков , то ли курицу  :446:
  • Васян:  давай! на чорный день-пойдут...  :446:
  • Джина: А я котлетков сделала. С пюре.
  • Кактус:  еду надо под спойлер)) а то у нас тут есть те кто на диете))  :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Рита Дакота разводится с Владом Соколовским из-за его измен  (Прочитано 211 раз)

11 Август 2018, 20:36
Прочитано 211 раз
Онлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
Рита Дакота разводится с Владом Соколовским из-за его измен
Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса распалась. Рита Дакота и Влад Соколовский разводятся. Об этом артистка сообщила на своей странице в Инстаграме. Она назвала главной причиной развода измену мужа.

Трудно поверить, но факт. Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса Рита Дакота и Влад Соколовский приняли решение развестись. Об этом сообщила Рита на своей странице в Инстаграме. Актриса, молодая мама, рассказала, что муж изменял ей.

«Мне очень сложно сейчас писать это, но во избежание лишних разговоров и сплетен в прессе, я обязана.С огромной горечью и болью в сердце сообщаю, что мы с Владом Соколовским разводимся. Всё, что казалось красивой картинкой, семьей, преданностью и любовью - оказалось таковым лишь для меня одной в нашей паре. С самого начала и до конца для меня это было по-настоящему, поэтому я ушла от мужа сразу же, как узнала о его двойной жизни.Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом. Это были десятки «девушек», многих из них я знаю лично, многие из них были моими «приятельницами», вхожими в мой дом.Практически все наши общие друзья, которые встречали меня из роддома, знали об этом и покрывали его, у многих из них его измены происходили прямо дома, с их согласия. Знали и некоторые члены его семьи, включая отца. Я понимаю, что это звучит как сценарий фильма ужасов, это звучит невероятно, и я никогда бы не поверила в это сама, не будь у меня железных доказательств, но, увы, это горькая и страшная правда. Мой мир никогда не будет прежним, однако мне придётся пережить это ради дочери», – написала Рита.

Отец Соколовского о его изменах:"Рита, прости, что не рассказал!"

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 316
Последний ответ 15 Август 2018, 13:50
от Ришуля
РИТА КЕРН РАССКАЗАЛА О СВОИХ ПУТЕШЕСТВИЯХ.+ПРЫЖОК 2 ПАРАШЮТОВ С ТРЕТЬИМ ПАРАШЮТО

Автор Леонидовна

Ответов: 4
Просмотров: 254
Последний ответ 01 Июль 2017, 19:22
от Леонидовна
Авраам Руссо разводится с женой. Причина огорчает

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 309
Последний ответ 11 Октябрь 2017, 08:22
от KOSHA
Закрутивший роман с певицей Александр Носик разводится