Лента 18 Декабрь 2018, 13:58
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli: Джиночка, сегодня тяжелый день, буквально все жалуются на самочувствие.. отдыхай, набирайся сил  :b796c:
  • Джина: Белочки, родные, так устала, на работе даже плохо стало. Я сегодня не буду с вами-лягу. Не ссорьтесь, пожалуйста! До завтра. Сегодня что то вообще сил нет.  :b796c:
  • Кактус: Добрый вечер))  :116: я тут))
  • Кактус: трям)) меня работой завалили)) вечерком в эфир выйду))  :116:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:
  • Джина:  А после ящика вы сообразите вообще, куда мы едем? Ты ж лотерейный поросёнок, номера будешь выдавать. Нам ещё в Египет по дороге зарулить надо.
  • Джина: У нас елку хорошую не достать, одни сосенки. Есть елки привозные, но уже страшные и сухие. Я у дядьки продавца вечером за десятку набираю веток, в вазу ставлю-запах отличный .
  • Лёля: Сейчас сходила в магазин, хотела новую ёлочку купить! 9 тыщ, и не подходи. А за три такая страшная что я бы и за 500 её не купила. Прийдется старую покупать. А у Тебя Джина,  елка очень красивая!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Жарикова готовит неприятный сюрприз Алиане Гобозовой  (Прочитано 330 раз)

10 Август 2018, 23:03
Прочитано 330 раз
Оффлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Жарикова готовит неприятный сюрприз Алиане Гобозовой

Саша Гобозов и Ольга Жарикова покинули проект, предоставив возможность Алиане искать свою любовь на доме 2. Но интригу они продолжают держать даже за воротами телестройки, хотя теперь в этом нет никакого смысла. До сих пор непонятно – беременна Ольга или нет?

У Александра «наполеоновские» планы на будущее и для того чтобы их реализовать, он вернулся к прежней работе. Гобозов снова продает порошки для похудения, демонстрируя на себе, как они действуют. Оля его поддерживает, во всем помогает, и… продолжает твердить о возможной беременности.

Многие подписчики не понимают, зачем она шутит такими вещами? Вопрос с беременностью давным-давно можно было бы закрыть, сделав тест или посетив врача, но Ольга этого не делает, видимо пытаясь насолить Алиане, ведь интересное положение соперницы станет неприятным сюрпризом для его пока еще законной жены.
/Шпилька/

11 Август 2018, 14:48
Ответ #1
Оффлайн

Коварный искуситель

Обольет Алибабу кислотой щавельной???

"Дифирамбы Алиане!"

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 498
Последний ответ 23 Март 2015, 18:19
от Зайка
Очень тронул дневной эфир Повесть "Нос" от О.В.Гобозовой

Автор ветуся

Ответов: 10
Просмотров: 771
Последний ответ 25 Апрель 2014, 03:16
от Любовь Павловна
Блоги героев (Ирина Александровна) / Сергей выявил симпатию к Алиане, а Лера Мас

Автор Николь

Ответов: 5
Просмотров: 829
Последний ответ 08 Февраль 2013, 22:28
от Любовь Павловна
Кто считает что Алиане нужно изменить свое поведение? Девченка совсем с* потерял

Автор Николь

Ответов: 12
Просмотров: 514
Последний ответ 23 Октябрь 2013, 17:01
от Каракачка
"Сюрприз, дорогой!"😂

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 443
Последний ответ 08 Август 2017, 02:16
от Алька