Лента 17 Август 2018, 14:29
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: приветик всем))  :116:
  • Кактус:  привет)) как сам?))
  • Васян: всем привет! :24: :26: я без вас никуда!!! :156: :24:
  • Кактус:  ждем тебя)) с вестями))  :46:
  • Not a fan: Васян, не пропадай  :puh16: Вечер добрый  :nyam: :romashka7:
  • Васян: я посоны ухожу..не не от вас.... :156: я-вернусь.... :24:
  • Васян: всем привет :24:
  • Кактус: приветик всем))  :116:
  • Mahaon:  :264:
  • Not a fan:  Доброе!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "Вызывает отвращение":Никас Сафронов жестко раскритиковал Бузову  (Прочитано 264 раз)

10 Август 2018, 21:06
Прочитано 264 раз
Оффлайн

Алька

7
Реклама:
Никас Сафронов - один из самых известных российских художников нашего века. Он является автором большинства портретов отечественных и мировых знаменитостей. В честь открытия своей новой выставки Сафронов рассказал, что думает о современных звездах. Не обошлось и без Ольги Бузовой @buzova86, на которую в Инстаграме подписано более 13 миллионов подписчиков - рекорд популярной соцсети в России.

Художник считает, что радоваться тут нечему. Более того, он возмущен самоуверенностью поп-исполнительницы, которая верит, что все живут в «эпоху Бузовой». - Кто она такая вообще? Это «поп-корн»! Да, мы живем при «поп-корне». Мы смотрим фильм, едим поп-корн и забываем. Но это вызывает отвращение. Она и человек-то некрасивый. Есть какая-то отрицательность, - рассказал Никас.

По словам именитого художника, телеведущая «Дома-2» некрасива внешне и не может вызывать у него симпатию, как у творческого человека. Поддерживает и любит Бузову только поколение телестройки, которое вырастили еще в 90-х. - Я бы ничего о ней не сказал, может она неплохой человек и это все эпатаж, но эпатаж эпатажу рознь. Когда человек говорит такое, его сажают в сумасшедший дом, - заявил художник. 🔴Согласны с Никасом Сафроновым?🔴 #бузова

(кликните для показа/скрытия)

10 Август 2018, 21:38
Ответ #1
Оффлайн

Коварный искуситель

Зато она мастерски делает глубокий горловой минет!!!! Значит она круче Дали!

10 Август 2018, 23:52
Ответ #2
Оффлайн

Алька

11 Август 2018, 07:31
Ответ #3
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

11 Август 2018, 09:34
Ответ #4
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Как к нему не относись, но он входит в десятку лучших художников современности и это признано в мире. Он имеет право так говорить.

11 Август 2018, 13:56
Ответ #5
Оффлайн

КалюНатка

Он имеет право так говорить.
Художник он и правда признанный и очень талантливый... Но я думаю, он просто имеет своё мнение о ней... может быть, оно основано на личном общении... или конфликте

11 Август 2018, 14:36
Ответ #6
Оффлайн

Коварный искуситель

Как он смел так великую АрБузову опозорить.Она покруче Сафонова будет в раз сто Ее мордатый депутат митрохин жахал по пьяни .Это высшее из ее достижений.О,забыл,и с кривоногим футболером она зависала.И теперь ее пользует дядька с баблом.Так что арБузова крута

11 Август 2018, 14:40
Ответ #7
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Ну подумаешь, картины писать.  :181: это не ротом петь.

11 Август 2018, 14:42
Ответ #8
Оффлайн

Коварный искуситель

Ну подумаешь, картины писать.  :181: это не ротом петь.
Умница,улыбнула.