Лента 10 Декабрь 2018, 19:41
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Вася, тебе пробная анимашка.
  • Джина: Лёля, может подскажешь какие-то игры или загадки на Новый год? Сайт в новогоднем режиме будет с утра-будем готовить, готовиться и прибегать к Белкам за порцией веселья!
  • Лёля: У Меня время московское!
  • Джина: Белочки-девочки! Я сейчас сделаю тему с картой часовых поясов. Напишите, кто из какого, пока только двое написали. Вы к своему Новому году уже традиционно получите поздравление, а по Мск уже будем отмечать вместе. Времени мало, надо торопиться. Тему сейчас выложу.
  • Джина: Возвращайся, удачи! :romashka7:
  • Алька: Меня вечером не будет и завтра весь день, что смогу кину с телефона.  :200:
  • Алька: Всем доброго вечера!  :flightkiss: Зима – это время, когда ты ждешь лета, но в то же время безумно радуешься снегопаду.
  • Васян: La Peregrina:24: :24: :24:
  • La Peregrina: Белки, приветствую! :82fc1:
  • Васян:  :24: :24: :24: завидуй-молча... :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Калягин: Брусникина любили все без исключения  (Прочитано 320 раз)

10 Август 2018, 02:53
Прочитано 320 раз
Оффлайн

Алька

Команда
5
Реклама:
Калягин: Брусникина любили все без исключения

Председатель Союза театральных деятелей РФ, народный артист России Александр Калягин в интервью ТАСС заявил, что уход режиссера Дмитрия Брусникина стал невосполнимой потерей для отечественного театра, кино и миллионов зрителей. Брусникина, по словам Калягина, "любили все без исключения".

Калягин отметил, что не мог поверить в смерть режиссера. Брусникин был уникальным педагогом, уверен артист.

"Совсем недавно он был назначен художественным руководителем Театра "Практика". А как много он сделал для СТД! Он работал и на международной летней театральной школе СТД, ставил спектакли со своими студентами, которых всех до единого любовно именовали "брусникинцами", - рассказывает Калягин.

Калягин выразил соболезнования жене и сыну Дмитрия Брусникина.

Дмитрий Брусникин родился 17 ноября 1957 года в Потсдаме, ГДР. В 1978 году поступил в Школу-студию МХАТ на кур Ефремова. В 1980 году получил первую роль в МХАТ. Сразу после школы его приняли в труппу театра. Там он начал преподавать в качестве ассистента.

С 1993 года Брусникин преподавал актерское мастерство в Школе-студии МХАТ. В 2006 был удостоен звания профессора.

Ранее директор театра "Практика" Борис Мездрич рассказал о работе с режиссером Дмитрием Брусникиным и о том, как театр будет существовать без своего художественного руководителя.

Актер, режиссер, педагог, художественный руководитель театра "Практика" Дмитрий Брусникин умер 9 августа в Москве на 61 году жизни.

12 Август 2018, 16:59
Ответ #1
Оффлайн

Ирина53

А я и не знала, что он умер. Очень мне нравился как артист, да и фильмы его как продюсера светлые. Вечная память.

12 Август 2018, 17:28
Ответ #2
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Сердце.  :228: Причём, был в больнице, становилось лучше, а скоропостижно раз-и все. Тромб, вероятно.