Лента 22 Октябрь 2018, 00:38
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: жрать пора натсаола! у крго чо естьт ? :156:
  • Васян: заепали девы...-ну отсюдва и зарисовка .На на завтрак-здесь-яишню! Мотрда тренснула чуток.... Рюмкина-та тока-вишню! Всё!-спасибо!молоток! Жрать охота -это символ ! Все здоровые ваше! Кто там бля худеть собрался? Вышлю сала и вааще... :446:
  • Джина: "Мы в молодости" добавила пару аватарок. А этих Белочек узнаете?
  • Джина: Выздоравливай, Томыч!  :b796c:
  • Кактус:  это уже сколько?  две недели прошло?
  • ИВОЛГА: Джина,  я тоже поменяла прическу  -косы пришлось отрезать  -не могу с ними совладать  -сейчас на голове только ободок
  • ИВОЛГА: приветик ... ну что сказать  -одной рукой  все не сделаешь  -боль конечно отступает  -но спать неудобно  -ни одеться ни раздеться одной-на улицу не выхожу  -боюсь упасть
  • Кактус:  привет)) как здоровье?)
  • ИВОЛГА: всем привет  :82fc1:
  • Кактус:  правильно)) организм сам знает что ему нужно))) я б тоже стрижку поменял)) но уже несколько лет налысо стригусь))  :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Наркотики, четыре носа, яснознание:скандальное интервью жены футболиста  (Прочитано 246 раз)

09 Август 2018, 21:07
Прочитано 246 раз
Оффлайн

Алька

5
Реклама:
У футболиста Павла Мамаева, известного не благодаря своей игре, а скандальной вечеринке в Монте-Карло после проигрыша на Евро-2016, оказалась откровенная жена. Алана Мамаева дала YouTube-каналу «Точки NAD И» интервью, не скрывая ничего из своей жизни.Как пишет «КП» со ссылкой на этот YouTube-канал, супруга футболиста призналась, что пробовала «траву», кокаин и таблетки, однако, не считает себя наркоманткой, поскольку «только тестировала».Также Алана не стала скрывать, что ленива, но всегда будет с деньгами, поскольку уверена в этом, так как «яснознающая». Исходя из этого, у нее нет нужды работать.- То, что со мной такой мужчина, считаю своим достижением. Я никогда не буду работать. Я бестолковая. Я ленивая. У меня нет высшего образования, и я этим горжусь. Я это никогда не скрывала. Я его могла купить 15 тысяч раз. На хрена? - заявляет молодая женщина.Мамаева трижды делала ринопластику, и у нее было «четыре носа». Также она делала коррекцию губ, но «потом сдула». После рождения второго ребенка по требования мужа («Паша сказал») сделала пластику груди. Причем Мамаев выдвинул требование, чтобы грудь не была «слишком большой», в противном случае супруга будет «выглядеть слишком толстой».- Мне сделали еще подтяжку ног, лишнюю кожу отрезали, шрамы вот тут под попой. Хирург сказал, что мне нужно хоть какой-то бугорок иметь, чтобы обозначить «пятую точку», - продолжает откровенничать Алана.Не стала она скрывать и того, что любит деньги с детства, впрочем, как и детей, которых не хочет еще. .
*Видео: Twitter Дмитрия Смирнова @dimsmirnov175 .
*Фото: личная страничка в соцсетях Аланы Мамаевой @alana_mamaeva .
⭕Бедность Алане Мамаевой никогда грозить не будет?

(кликните для показа/скрытия)

09 Август 2018, 21:18
Ответ #1
Оффлайн

Ришуля

Бузова, Мамаева, Жиркова... футболистам нужно быть осторожнее, интеллект из тёток так и хлещет, не обрызгало  бы

09 Август 2018, 23:35
Ответ #2
Оффлайн

lenanika

Команда

10 Август 2018, 16:01
Ответ #3
Оффлайн

Коварный искуситель

Блин,как интересно! А я о думаю,что эти кривоногие так играют???Их по ночам недалекие жены тягают за кокосом и герычем