Лента 14 Август 2018, 22:44
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Осень: Лёля, представляю, как больно!!! Искренне сочувствую  :b796c:
  • Джина: Выздоравливай!  :190:
  • Лёля: Not a fan, Джина,  спасибо за сочувствие!  :flightkiss:
  • Джина: Господи Боже. Ну ноготь отрастет, не переживай.
    (кликните для показа/скрытия)
  • Лёля:  На стуле в гостях на даче сидела. Стулья старые, сидушка оторвалась ( это я потом узнала). Хотела к столу продвинуться. Взялась за ситушку и прыжком повинулась, а там ножки из железных труб! И вот пальцем попала на эту трубу и резко села. И палец себе отрезала! Ужас! Просто ужас!
  • Not a fan:  Привет  :puh1: это чем так смогла?  :189:
  • Лёля: Всем привет! Вчера сильно прижала палец, ноготь разорвала пополам больше половины. Даже в обморок бухнулась! :shock:  Думала всю подушечку срезала. В травме ноготь сорвали, наложили три шва. Правая рука, указательный палец.  Ноготь накладной спас, а так бы точно кусок пальца отрезала. Вот такие у меня выходные.  :300:
  • Васян: гавно клип...
  • Васян:
      :23:
  • KOSHA:  

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Роковое невезение Александра Гобозова  (Прочитано 163 раз)

08 Август 2018, 20:47
Прочитано 163 раз
Оффлайн

Алька

5
Реклама:
Роковое невезение Александра Гобозова

Саше Гобозову не везет! Не то чтобы тотально, а так… временно,  территориально, т.е. на проекте, и по страшному стечению обстоятельств. Опять же, в Доме 2, куда ни плюнь – в бывшую  Гобозова попадешь!

Вообще, история с загулом Саши  в южном кастинг-туре выглядит не слишком убедительно. Нет, говорят они все слаженно, Сашу в позе лежа показывают (правда, так далеко, что не разобрать, пьян он или трезв),  и тему эту в периметре  в труху перетирают. Однако верить в то, что парень так уж сильно надебоширил, лично я не могу. А где кадры кутежа, я вас спрашиваю? Где помятое лицо Гобозова и заплетающийся язык? Даже если пришел он на второй день, впечатляющие следы загула должны были остаться. А их не было. На Сейшелах были, а тут маловато как-то…

Мне лично кажется, что все было несколько иначе.

Гобозов давно понял, что из Дома 2 пора бежать. Во-первых, работа за периметром требовала его присутствия. Как мы и предполагали, после чудесного похудения, парень должен был вплотную заняться продажей своих  добавок. А во-вторых, если Оля Жарикова и в самом деле забеременела, оставаться в Доме 2 тем более было нельзя. И Саша Гобозов знал об этом на личном примере. Вот они с Олей и заговорили об уходе. Но одно дело уйти самим, а другое – получить пинок.

Я думаю, что Гобозову навязали  негативный сценарий, чтобы дать этот самый пинок. И обстоятельства сложились удачно: далеко от камер (можно не беспокоиться о картинке, достаточно заболтать тему) и злопамятная и мстительная  Надежда Ермакова рядом. (Вряд ли Надя упустила бы возможность отыграться!

Словом, Саша выпил и загулял. Было это, как говорят, не критично, и можно было и промолчать… Не раздувала же Ермакова историю с задержкой Романа Гриценко в каком-то из городов? А Яббаров , думаете, не пил? Или сама Ермакова стала вдруг трезвенницей? ИлиАлиана   и прочие кастингующие не позволили себе чуток расслабиться?  Думаю, вряд ли. Все позволили, но не всем это вышло боком…

Но самое главное, что натолкнуло меня на мысль о подставе, это то, что параллельно закрутили тему с флиртом Гобозова  с Алианой. Подумайте сами: если Саша гулял, кутил и на кастинге не появлялся, когда он успевал флиртовать? После пьянки? Тогда почему не показали его пьяную физиономию в эфире? Почему не сделали двойного компромата для Жариковой? Дескать, вот тебе: пил и флиртовал в одном флаконе! И опять же, как он мог флиртовать, если  Ермакова утверждала, что найти не могли одного Гобозова, а Алиана была рядом и трудилась, аки пчела?!

Перестарались сценаристы. Они хотели двух зайцев убить: и Гобозова уличить во всех смертных, и Жарикову на эмоции вывести.  А получилось, что провалили оба, поскольку  один «компромат» отрицает второй.

С уважением, ЛилуРоз!

08 Август 2018, 20:54
Ответ #1
Онлайн

Коварный искуситель

Когда они замучивали эту тему Алибаба Асратян нещадно совращала осветителя Степу.Крутила возле него задом изображая танец живота.Но не вышло Степу затащить в шалаш любви Алибабы,Степа набухался уже после первых па Алибабы

Александра Гозиас. Ну Марина 😁😁😁

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 607
Последний ответ 29 Июнь 2016, 14:31
от Алька
Александра Артёмова - "тряпка" или "ребёнок в маске"?

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 629
Последний ответ 03 Январь 2015, 00:12
от Николь
"Командировочные" Гобозова

Автор Николь

Ответов: 2
Просмотров: 779
Последний ответ 16 Июль 2014, 15:38
от Николь
!Александра Проектовна"или "Элиновна" ???? Кого назначим папой?

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 526
Последний ответ 18 Ноябрь 2014, 18:38
от Mahaon
Почему "провалился" Инстаграм Гобозова?

Автор Джина

Ответов: 3
Просмотров: 450
Последний ответ 24 Июнь 2017, 01:09
от Танюшка