Лента 13 Декабрь 2018, 18:51
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Ну елки-палки, вы собираетесь музыку на Новый год подбирать? Я ещё когда написала, что ди-джеи Алька, Лис, Вася.
  • Васян:  ..алигархи... :446:
  • Джина: Не поверишь-нет капузды, только покупная.грузди открыли банку.
  • Васян:  :24: :24: :24: с капуздой? ..-вчерась такое упорол... :446:
  • Васян:  :24: шо-думать? "и то и другое..и можно без хлеба.." :446:
  • Васян:  это те-кому любую жратву низя показывать?  :446:
  • Лёля:  А я мясо с жаренными макоронами. (у таицев посмотрела) К стати, я уже в России.
  • Алька: А я в раздумьях, то ли котлетков , то ли курицу  :446:
  • Васян:  давай! на чорный день-пойдут...  :446:
  • Джина: А я котлетков сделала. С пюре.

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Депутату в трусах досталось от летчиков за назойливое приглашение выпить  (Прочитано 159 раз)

08 Август 2018, 19:11
Прочитано 159 раз
Онлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Народный депутат Якутии от партии «Единая Россия» Юрий Садовников, как оказалось, любит пить в компании, что и стало причиной скандала. Инцидент произошел 5 августа в три часа ночи в гостинице Усть-Нервы.52-летний Садовников сначала пил в своем номере, но очень скоро ему надоело, и он отправился в соседний, причем, как был прямо в одних трусах. Как сообщает Пятый канал со ссылкой на «Тайга Пост» соседями оказались летчики - экипаж вертолета Ми-8 авиакомпании «Полярные авиалинии». Летчики как раз отсыпались перед утренним рейсом.Сначала они вежливо отказали депутату, объяснив, что перед рейсом не пьют. Но единоросса такой ответ не устроил, и он стал угрожать летчикам увольнением. При этом хоть и пьяный, но вспомнил имя министра транспорта Якутии Семена Винокурова, когда угрожал уволить экипаж.Но угрозами дело не ограничилось, депутат пустил в ход кулаки, чтобы силой заставить мужчин выпить с ним. На видео, которое на Youtube разместил Шамиль Никифоров, видно, что летчикам надоел назойливый депутат, и они его побили. Вот и пришлось Садовникову отползать в свой номер на попе.На скандальный инцидент незамедлительно отреагировали коллеги депутата. В его отношении началась служебная проверка. ⭕Ну, что плохого, если не любит человек пить один?

(кликните для показа/скрытия)

Жан-Клод Ван Дамм: Надо лететь в Москву и выпить водки с Путиным...

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 340
Последний ответ 23 Октябрь 2016, 09:48
от Вишенка
Президент, который любит выпить

Автор ИВОЛГА

Ответов: 2
Просмотров: 422
Последний ответ 09 Сентябрь 2016, 23:08
от bo4a
Выпить и закусить в Давосе

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 257
Последний ответ 18 Январь 2017, 14:55
от ИВОЛГА
Фото радикала Ляшко в трусах в цветочек позабавило соцсети

Автор KOSHA

Ответов: 8
Просмотров: 326
Последний ответ 13 Август 2017, 23:24
от KOSHA
Украинских летчиков-«камикадзе» на Донбассе заставили летать над линией соприкос

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 95
Последний ответ 07 Сентябрь 2018, 10:34
от Лиса